natalicherednichenko• 18 декабря 2013
Оплатила заказ неделю назад, после чего продавец удалил все обьявления .
Пожалуйста посоветуйте как быть?!
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Подробней ситуацию опишите,скрины есть? Имя ,зацепки? Выкладывайте. По одному предложению ответ один ’Никак не быть.’
фрау Гитта• 18 декабря 2013
мда( печально, но будем надеяться что все распродали и удалили или обновляют
Ситуация такая.....Нашла гладилку Smoby для дочери,написала автору объявления,что хотим купить.Скинул мне продавец счет,пошла оплачивать-терминал выдает’не корректные данные’,написала в сообщении,мне дали другой счет-оплатила 11.12,там оплата прошла.Пообещали 13.12 отправить.Потом написали что отправили в понедельник 16.12 и до сих пор нет ни номере накладной, ни гладилки,и на лс . не отвечает....
Ответ дляКапитанша
На сландо?
Ответ дляПушистый Пельмень
что такое скрины?
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Продавец с таким рейтингом а Вы перевели деньги???
только наложкой надо было! Если Вы честная,то это не значит что все такие!!!
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2013
Ответ дляnatalicherednichenko
Простите, а Вас не смутил тот факт, что у продавца рейтинг маловат, да и отзывов не так много?! Можно было попросить отправить наложенным платежем!
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
... мысли сходятся!
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Ответ дляnatalicherednichenko
что такое скрины?
Поняла,не делали.
Скрины или скриншоты (screenshot) - снимок экрана, картинка, которая точно отображает то, что показывает ваш монитор в конкретный момент времени. Показывается абсолютно все, что вы видите сами - курсор, все открытые окна в том порядке, как они расположены на экране.
Снятие скриншотов - важная часть работы. Скриншот экрана очень полезен для службы поддержки, потому что они точно отображают все, что видит пользователь - сообщения об ошибках, используемые программы, даже дают представление о предыдущих действиях пользователя.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
... мысли сходятся!
Сомнения были
,но ведь все начинают с маленького рейтинга...
Ответ дляПушистый Пельмень
Поняла,не делали.
Удалено администрацией...
Девочки извините что вклиниваюсь,просто очень нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284363
Ответ дляt.fodlash
Прочтите правила торговой площадки, хотя наверное это нужно было сделать сразу. Но на серьезных порталах типа аукро есть варианты. Шансов, мягко говоря.... Сумма серьезная?
Спасибо!200 грн.
Ответ дляMaryanaGB
А Вы поинтерисуйтесь у девушки, что оставила у нее странный ’отзыв’ в гостевой, что это значит? Может это прольет свет на ситуацию???
https://www.kidstaff.com.ua/user-689147.html этоой девушке вроде бы скинули номер накладной
Ответ дляnatalicherednichenko
ВЫ шутите? Это клон
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
НЕ чудите, она так могла свои покупки оплачивать! Это могут быть не ее данные. Жалоба!!!
Откуда Вы знаете наверняка!??
Попробывать стоит...или сидеть и ждать погоды у моря?