Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Куда бы хотели вернуться во Львове?
Есть такое место души прям?
Которое запало а душу
Не важно, покушать, выпить кофе, погугять или просто по мечтать)
Которое запало а душу
Работать надо• 05 марта 2021
Мне понравилось залезть на Ратушу и смотреть на город
Но сейчас там ремонт
Работать надо• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
А больше нет смотровых во Львове?
Высокий замок
Но от него как то ярких эмоций нет
Работать надо• 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Отель Шопен
Туда пускают желающих поглазеть?
Гидроусилитель руля• 05 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ресторація Бачевських. Уютно и вкусно.
+++ обязательно к посещению , была на завтраках у них
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Туда пускают желающих поглазеть?
Я не знаю,мы там перед новым годом останавливались, когда во Львов ездили)
Смурфик• 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Высокий замок
Но от него как то ярких эмоций нет
Были, не то
Работать надо• 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так там оплата ого го
Оно того не стоит ( или врядли стоит)
Зупка_цем• 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Но сейчас там ремонт
Открыли уже
Кнопкотык• 05 марта 2021
Во Львове нравится только вокзал. Остальное какое-то не особо красивое будто искусственное, наигранное. Не люблю такое
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну так там оплата ого го
Оно того не стоит ( или врядли стоит)
1500 за двухкомнатный люкс в старинном здании в центре Львова, завтрак в постель и любая просьба- сиюминутно по звонку на ресепшн
это смешные деньги для всего этого. А как украшен холл к новому году, а музыка в ресторане
Уютно как в Париже)
Мусик Пусик• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Были, не то
Поднимитесь на смотровую в костеле св. Ольги и Елизаветы. Вида нет, зато впечатления от подъема и спуска буду на всю жизнь..... настолько опасных ступенек я еще не встречала.
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2021
Костел Ольги и Елизаветы (там смотровая площадка, мне она больше Ратуши понравилась).
Дом учёных, красотища, я как раз перед поездкой Титаник пересматривала, почему-то очень напомнило интерьер.
Из ресторанчиков - Хлеб и вино, они прямо навпротив Гасовой лампы, но не такие раскрученные.
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2021
А, ещё так cat cafe есть, два детятка котов ходят между столами и чувствуют себя хозяевами жизни
Мусик Пусик• 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
И вонь приличная. Меня дочка туда затащила, хотя кафе находится вообще не по маршруту, который я планировала. Есть торт было как-то ну совсем неприятно там(((
Мусик Пусик• 05 марта 2021
Мне понравилось в реберне под Арсеналом, Львовские штрудели. Вообще просто походить по Львову - сама атмосфера нравится. Вид с ратуши тоже нравится, с высокого замка не такой впечатляющий.
Хочу попасть на экскурсию в Львиварне. Были, но на тот момент экскурсий не было, просто прошлись. Интересно послушать историю.
Смурфик• 05 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
А может где-то вид есть?
Мусик Пусик• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
А может где-то вид есть?
Я была только на ратуше, высоком замке и в костеле. Самый лучший и захватывающий дух вид - с ратуши.
Послушаю, может еще что подскажут. Хочу еще во Львов. На Лычаковское кладбище не попали, хочется и туда попасть. Может еще интересные места подскажут.
Мусик Пусик• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
А может где-то вид есть?
В костеле не очень высоко + очень узкий балкон для осмотра, двое людей с трудом разминаются + ограждения в виде металлической сетки из толстых прутьев (выше ограждения балкона), чтобы никто не выпал - все это портит осмотр. Ну, и, пока поднимешься уже ничего не хочется(((
Мусик Пусик• 05 марта 2021
О, вспомнила, захватывает дух когда смотришь на собор св. Юра. Вот реально захватывает!