Телефон Рубика• 05 марта 2021

Порвала сетку на новом купальнике, как можно починить?

Сегодня купила купальник, во время примерки потянула за сетку... так жалко, можно ли это исправить?
Секретница• 05 марта 2021
Ну и качество
к.Буланова• 05 марта 2021
Зашейте аккуратно тоненькой иголочкой
автор Телефон Рубика • 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Зашейте аккуратно тоненькой иголочкой
У меня нет таких тонких иголок, может прозрачным лаком попробовать, как колготы?
к.Буланова• 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А решит ли это проблему? Не пойдёт дальше ?
автор Телефон Рубика • 05 марта 2021
Ответ дляСекретница
Ну и качество
Да, а стоит совсем не три копейки
Живчик-счастливчик• 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, а стоит совсем не три копейки
Любое качество можно ногтями проткнуть и порвать.
Не обижаюсь• 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, а стоит совсем не три копейки
Спокойно. Купите тонкое чёрное кружево-ленту и аккуратно вручную пришейте по периметру сетки. Оно перекроет дырку. Если есть симметричная сетка, то и там пришейте.
Шоушоу• 05 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Да, согласна, укрепиться заодно, ткань хлипкая какая то.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Приклейте какой-то цветочек на порванное место
Кто крайний?• 05 марта 2021
Пайетки, стразики, хоть кнопочку какую-то набейте, шнурочек, и будет, как специально.
Не танцую- но пою• 05 марта 2021
Сдайте, что это за товар такой некачественный
Карусель-весель• 05 марта 2021
Заменить полностью фрагмент сетки, если купальник того стоит... Я когда-то зацепила кольцом купальник дочери для гимнастики - в ателье всё исправили...
Кукарикуууууу• 05 марта 2021
Зайти в трикотажное ателье, сетку заменить на более плотное прочное кружево в тон купальника, если сетка хлипкая может порваться дальше
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2021
Если товар подлежит обмену, лучше это это сделать сразу. Попытки реставрации типа стразиков и подобное, будут выглядеть кустарщиной в любом случае. Соглашусь с Вами - пока замазать прозрачным лаком, что бы не пошло дальше, потом - поменять всю сетку а ателье.
Совбез• 05 марта 2021
Плюсуюсь за ателье
Самый умный• 05 марта 2021
Вернуть обратно, как вещь ненажлежащего качества, так быть не должно. Сетка не рвётся от того, что ее потянули на качественной вещи.
Пасти Ла• 05 марта 2021
А отнести в ателье- не,не судьба?
Проработник• 05 марта 2021
Можно самостоятельно вышить сеточку,но нитку нужно найти тонкую.Или отнести в ателье,где делают художественную вышивку-вышьют цветочек.
Бочка порохУ• 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Лак засохнет и будет как пластик....
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы когда одеваете колготки зацепите ногтем и порвете, тоже снимаете и несёте в магазин?

Белье относится к категории товаров, что возврату не подлежат.
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Белье не подлежит обмену. А сетке ,как и капрону например, свойственно рваться если за не потянуть. Вы когда колготки порвете, тоже обратно в магазин несёте?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Лучше купить иголочку. Нужно петельки поддеть а то стрелки пойдут. Зашить можно черной капроновой ниткой. Купить капроновые носочки разрезать и вытянуть ниточку.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще супер совет. И убережёт от дальнейших дырочек.
Вся в кредитах• 05 марта 2021
Да
Самый умный• 05 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не обмену, а возврату как бракованный товар. Обмену, конечно, нет.
Сравнили колготки за 100 грн и купальник.
У меня несколько купальников с сетками, как их не тянула проблем небыло, по 2 сезона они отслужили уже, но и цена им по 100 уе.
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
На фото не бракованный товар, а автор зацепила и порвала. И даже не качественный товар, не так просто сдать , его несут на экспертизу и если експертиза показала, что товар с браком, а не порван, то тогда можно сдать.
И про сетку, порвать можно всё, и за 100 уе., достаточно зацепить острым кольцом.
автор Телефон Рубика • 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Так этот тоже 100 евро стоит