05 марта 2021

Муж моет посуду, кухню, радоватся или плакать

Почти каждый день перед работой и всегда, всегда грохочет всем возможным на кухне, даже не знаю где он это берет и как это возможно так грохотать при закрытых дверях кухни и спальни, что каждый раз он меня будит, прям плакать хочется........
Ну и отбивать у него охоту тоже не хочу.....
Вот что делать?
А еще он потом очень громко поет в душе🤷‍♀️
Печальки.нет 05 марта 2021
Раньше ложитесь, а утром секс
Нервогенератор 05 марта 2021
Так он вас специально будит
автор Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Раньше ложитесь, а утром секс
Я люблю спать до 9 минимум и он не любит утром секс
Цветик-семицветик 05 марта 2021
Мой тоже демонстративно моет и громыхает,чтобы я слышала и видела что он это делает Правильно и Идеально,а не так как я.я не мешаю,просто задрот это диагноз
Я не такая 05 марта 2021
Я не поняла, вы похвастаться или пожаловаться?
автор Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Я не поняла, вы похвастаться или пожаловаться?
Выбирайте что вам больше нравится
Фекла Персиковна 05 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Я не поняла, вы похвастаться или пожаловаться?
Автор хочет чистую посуду и поспать.Если обидет мужа сама будет мить
Здесь на минутку 05 марта 2021
віход покупка посудомойки
Тульский пряник 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Выбирайте что вам больше нравится
Ну я бы спала не смотря на грохот. Это приятный грохот, убаюкивающий, можно сказать.
Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой тоже демонстративно моет и громыхает,чтобы я слышала и видела что он это делает Правильно и Идеально,а не так как я.я не мешаю,просто задрот это диагноз
Я думала что только у меня так.грохот на весь дом,раскладыает чистую посуду из посудомойки.А потом орёт-Всё я уже разложил!!
Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Я терплю, а что делать ! Потом ещё и похвалить надо. Мужики как зверюшки,их надо хвалить тогда ое будет что то делать
Накладная 05 марта 2021
О, мой так полы вымывает. Приходит домой и за тряпку. Пока не помоет -не поцелует даже. А потом сидим с ним на кухне, я грызу бублик и крошка откалывается, падает на пол - и он мне давай свою волыну: почему у вас все сыпется, вы постоянно мусорите. Ну а что? Бублик с тарелкой брать? Как тут сказали, задрот это диагноз.
Мы на отдых на море приехали в аппартаменты, на пляж хо, гулять, ОНИ убирают, пока все крошечки не соберёт -не вырулит. Я по ситуации: иногда молчу, иногда взбрыкну, иногда повозмущаюсь. А сама себе думаю: это ж как его может клемануть на старости лет?!
Печальки.нет 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я люблю спать до 9 минимум и он не любит утром секс
До 9 даже если рано ложитесь? Беруши тогда
Печальки.нет 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Выбирайте что вам больше нравится
А может посудомойку?
Дежурняшная 05 марта 2021
Ответ дляНакладная
О, мой так полы вымывает. Приходит домой и за тряпку. Пока не помоет -не поцелует даже. А потом сидим с ним на кухне, я грызу бублик и крошка откалывается, падает на пол - и он мне давай свою волыну: почему у вас все сыпется, вы постоянно мусорите. Ну а что? Бублик с тарелкой брать? Как тут сказали, задрот это диагноз.
Мы на отдых на море приехали в аппартаменты, на пляж хо, гулять, ОНИ убирают, пока все крошечки не соберёт -не вырулит. Я по ситуации: иногда молчу, иногда взбрыкну, иногда повозмущаюсь. А сама себе думаю: это ж как его может клемануть на старости лет?!
Вы серьезно? Не шутите так?
Это ж Моника в штанах ))
автор Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
А может посудомойку?
Немає куди поставити
Мороженная курица 05 марта 2021
Купите посудомойку, моет тихо и спать не мешает
Печальки.нет 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Немає куди поставити
Из вашей ситуации нет выхода
Мороженная курица 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Немає куди поставити
Купите настольную они небольшие
Стетоскопуло 05 марта 2021
Попросить потише, сон это святое
Накладная 05 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы серьезно? Не шутите так?
Это ж Моника в штанах ))
Ху из Моника?))) Не шучу, напрягает конкретно, но...люблю его, дурашку)
ЛЮБА 05 марта 2021
Что бы чисто и тихо и не заметно,то это посудомоечная машинка))у меня муж не любит мыть посуду.
Благоуханочка 05 марта 2021
Не оставляйте на ночь срач в кухне, не будет утром грохота.
Я далеко не чистюля, но оставить в раковине посуду для меня бррррр(
Дежурняшная 05 марта 2021
Ответ дляНакладная
Ху из Моника?))) Не шучу, напрягает конкретно, но...люблю его, дурашку)
Из сериала Друзья ) Девушка, помешанная на чистоте.
Всех анонимов аноним 05 марта 2021
Купите посудомоечную машину, можно оплатить частями в кредит
Русалка на ветвях 05 марта 2021
Милый мой, я хочу ещё поспать, можешь потише и не грохотать, спасибо, любимый, цем.
У нас утром, если кто ещё спит, остальные ходят на цыпочках, и дети тоже.
західний_діалект 05 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой тоже демонстративно моет и громыхает,чтобы я слышала и видела что он это делает Правильно и Идеально,а не так как я.я не мешаю,просто задрот это диагноз
Аналогично. Мой всю жизнь так делает. При том что у нас 16 лет уже ПММ, но он все равно найдет что мыть и чем греметь. Но только когда я слышу.
автор Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Купите посудомоечную машину, можно оплатить частями в кредит
При чем тут кредит?🤷‍♀️
західний_діалект 05 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
віход покупка посудомойки
Не выход. Когда мужчина хочет продемонстрировать какая жена херовая хозяйка он найдет чем громыхать
автор Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не оставляйте на ночь срач в кухне, не будет утром грохота.
Я далеко не чистюля, но оставить в раковине посуду для меня бррррр(
Тоесть вы предлагаете мне готовить и еще убирать?