как тебе такое илон маск• 05 марта 2021
Ловите лайвхаки как сбить цену!
Выносите мозг продавцу в интернет магазине. Прос те мелкие видео того товара, потом того и так два дня с 8ми утра и до 12 ночи. А потом пишете, что ой я нашла дешевле. А там где дешевле товара то нет в наличии. Но я необязана скидывать им доказательства. Просто им уже жаль времени что они на меня потратили и отдадут по цене ниже
Веснушка• 05 марта 2021
Я таких в чс заношу , они обычно во второй раз обращаются еще, но я даже не отвечаю
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Не благодарите. Главное после того как вы озвучили что нашли дешевле и с лучшей комплектацией и поыиг что там нет наличия... Дальше продолжайте просить фото,
АгатаХристя• 05 марта 2021
Хрен Вам)Я после 5 вопроса просто перестану Вам отвечать.Все есть в обьявлении и ’нашла дешевле’-иди и
ЖивунаБагамах• 05 марта 2021
Окей, но это не по-человечески. Продавец тоже человек как и вы. В чем проблема сразу спросить о скидке, а не издеваться? Ведь накрутка это как раз заработок продавца. С вами на работе так же обращаются? Я в шоке с вас автор, надеюсь это была шутка.
KROX@• 05 марта 2021
Автор, таких притрушенных - каждый второй. Продавцы уже даже внимание не обрашают)
Обращеница• 05 марта 2021
Никому мозг не выношу. Торговаться не умею и не моё это.
Максимум задам 1 уточняющий вопрос. А так просто делаю заказ.
Все мы люди. И я не хотела бы, чтобы мне такие тошнотики попадались как автор. Хоть к торговле не имею отношение.
Машка-замарашка• 05 марта 2021
После фразы «нашла дешевле» всегда говорю: «так там и покупайте».
Дополнительные видео не снимаю.
АгатаХристя• 05 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет,не шутка.Есть такие.Скоро 10 лет будет,как я на сайте.И с вероятностью 90% могу определить кто собирается покупать,а кто мозг выносит.Автор типичная мозгоклюйка,поэтому никаких скидок и недельных диалогов
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я жертва
Сам себе Петросян• 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
И даже если мозг выносят, а потом хотят купить - лучше таким не продавать. Как правило, что-то им не так будет, когда приедет товар.
Так что правильно здесь пишут - продавцы часто таких в блок заносят.
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Да я не покупатель, я как раз блин продавец и меня просто убивает такое хамство клиентов
Автор, я Продавець,
Даю лайфхак, що робити з клієнтом після двох його запитаннь.
Після 2го питання клієнта, я звичайно даю йому на нього відповідь, а тоді сама його питаю: ок, то Ви будете купляти, давати рахунок?
І дякую Богу, і Вам, мої клієнти, що Ви мене всі адекватні люди

как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Вот таких много. Я же не могу как продавец хамить. Но так как мы и стационарный магазин то вроде же логично сбросить фото если клиент просит? И видео? И сто фото...
Благодарная Свинья• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я мозгоклюйкам на уступки не иду. Лучше уж подождать и продать нормальному покупателю. а не поощрять такое.
КрейсерАвроровна• 05 марта 2021
Если сдашься и продашь мозгоклюйке по скидке - вот 200% что после получения посылки она тебе мозг будет выедать не таким оттенком как на фото, стелькой от единицы и прочим бредом.
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
К сожалению притрушеных много
Оля_с_киркою• 05 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Так же само.)
Пенек Возмездия• 05 марта 2021
Вообще заметила тенденцию, кому нужно видео, фото на теле, фото при свете, без света, под столом, на улице, раком, боком, тот никогда ге купит, а просто уйдет в закат.
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
К сожалению купят, а потом еще раз вынесут мозг а потом еще и вернут
Миледи• 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ха !Я й на перше вже не відповідаю,коли просять ще невість яке фото,до слова - описи в мене ідеальні,з подробицями,купа фото дрібних деталей
Коли бачу таке - або один раз відповідаю - фото достатньо в пості,або одразу видаляю
Мозгоклюйку видно одразу
Я просто не даю виносити собі мозоки
Як правило,такі клієнти,після отримання товару ше винесуть мозок «по фото ниточка графітова,а по факту темно-сіра,всьо,я хочу вернуть‘»
Мозгоклюйку видно одразу
Я просто не даю виносити собі мозоки
Хорошенькая• 05 марта 2021
Ответ дляАнніта
Автор, я Продавець,

Меня раздражают такие ответы как - ок, то Ви будете купляти, давати рахунок? Специально потом покупаю у другого.
Недавно вообще терш был
Спрашиваю - какие расцветки платьев есть в наличии в размере S ?
Ответ:
- Разные.
- Хорошо, покупаю розовое.
- Розового уже нет. Есть синее и красное. (И высылает номер счета. Как оплатите пришлите скрин).
Ну не тупость?
Недавно вообще терш был
Ответ:
- Разные.
- Хорошо, покупаю розовое.
Ну не тупость?
Мандолина Бу• 05 марта 2021
У меня крепкие нервы) я могу хоть неделю переписывать и продать только за ту цену, что меня устроит) не купили - ну и ладно) быстро и со скидкой могу продать только неликвид)
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ловите лайфхак: я таких заношу в ЧС и блокирую сразу же после первой порции мозгоклюйства. Не благодарите
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Дополнительные видео не снимаю.

аналогично)))
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
220В• 05 марта 2021
Я когда просят бирку внутри сфотографировать и не отвечают зачем, какую информацию она хочет получить- обещаю после выходных сделать и забываю.
Если вы залежалый товар покупаете, то вам пойдут на уступки, а если тот на который подписчики каждый час добавляются- то никто с вами носиться не будет. Свое время пожалейте.
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Совершенно верно: будут с лупой и курвиметром измерять каждый стежок, вытягивать ниточки с изнанки на швах, фоткать крупным планом и вопить, что это брак, за который положена скидка, водой делать пятна и грозить темой на Советчице..... и клянчить, клянчить скидку хоть еще пару гривен
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А я за годы торговли заметила закономерность: как только такого мозгоклюя пошлешь в эротическое путешествие - жди нармального покупателя, сделка с которым - одно удовольствие
как тебе такое илон маск
• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
Мозгоклюйку видно одразу
Я просто не даю виносити собі мозоки
Мозгоклюйку видно одразу
Я просто не даю виносити собі мозоки
Про ниточку вы меня добили