как тебе такое илон маск• 05 марта 2021

Ловите лайвхаки как сбить цену!

Выносите мозг продавцу в интернет магазине. Прос те мелкие видео того товара, потом того и так два дня с 8ми утра и до 12 ночи. А потом пишете, что ой я нашла дешевле. А там где дешевле товара то нет в наличии. Но я необязана скидывать им доказательства. Просто им уже жаль времени что они на меня потратили и отдадут по цене ниже
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
К сожалению притрушеных много
Продавцы сами их своим вылизыванием развели

Машка-замарашка• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот таких много. Я же не могу как продавец хамить. Но так как мы и стационарный магазин то вроде же логично сбросить фото если клиент просит? И видео? И сто фото...
Нет, не логично ))
«Сброшу когда буду свободна, занята с клиентом» и все. Не тратьте даже время.
Ручки-Крючки• 05 марта 2021
Мне нужно было кроватку новорожденному купить, мы помогали девочке, была здесь продавец кроватка стоила 1000 грн, у нас после всех покупок ей оставалось 800грн, спросила или отдадут, так она мне посоветовала искать то что даром отдают поломанное, потом вижу а у них второе объявление - пустые банки от смесей продают, так что продавцы тоже разные и ситуации
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2021
Деколи розумію.бо коли купуєш річ .хочеш бачити все детально . внутрішня бірка теж говорить про стан речі .Тому тільки продаю.бо .щоб купити мушу помацати. обдивитись.поміряти .понюхати
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Про ниточку вы меня добили
Тю, знаю одну ’звезду’, которая аккуратно вытягивает ниточку, делает фото в режиме макросъемки и грузит продавца, что это страшный дефект. Но она согласна оставить за -нную суму скидки, типа в ателье устранят, благодетельница, блин. А потом хвастается, что развела лохушку и хорошая вещь обошлась ей в полцены
автор как тебе такое илон маск • 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Совершенно верно: будут с лупой и курвиметром измерять каждый стежок, вытягивать ниточки с изнанки на швах, фоткать крупным планом и вопить, что это брак, за который положена скидка, водой делать пятна и грозить темой на Советчице..... и клянчить, клянчить скидку хоть еще пару гривен
Ну утнас вчера клиентка отказалась от коляски так как нашла там дырку.... А ’дырка’ по ее словам это техническое отверстие что бы спицу протянуть в капор. В общем мы ей отправили ыото несколько и обьяснили что так везде! Туда спица прозодит! Подругому не может быть. Ответ меня убил : отправьте мне ту что на фото
Написали вы извините, но с дырочкой мы не будем отправлять
С перепою• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да я не покупатель, я как раз блин продавец и меня просто убивает такое хамство клиентов
А кто вам виноват, что вы поддаетесь?
Шкала Радости• 05 марта 2021
Знаєте, що цікаво? Питаєш за товар на клумбі, кашалоті, відповідають зразу, через кілька годин максимум. Тут спитаєш, через 2 дні відповідають, що уточнять наявність. Ще через 2 дні пишуть, що є. Ще 2 дні на пошук замірів. І так тиждень тягнеться. Пишу, що вже не актуально, я вже купила в іншому місці, то ще й ображаються
Миледи• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Про ниточку вы меня добили
Продаю білизну і купальники
Минулого тижня до мене передзвонила жіночка і вимагала ! продати їй італійського солом‘яного карелюшка і взуття 32 розміру для іі внучки
Після того,як я сказала,що такого нема,вона дико возмущалась,що норм магазин з купальниками повинен ! продавати солом‘яні капелюшки

Ответ дляМиледи
Продаю білизну і купальники
Мда.... Капец
Сам себе Петросян• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Я еще занимаюсь стройматериалами. Обычно если такой клиент звездопротивный попадается - обязательно ему или что-то забудут положить в заказ, или брак (не досмотрят при прокате), или приедет поцарапанное.
Исключение было - у меня есть заказчица. Она когда сделала первый заказ - больше месяца мне по вайберу писала - за оттенок, как упаковано, какая стоимость доставки, сделаю ли я скидку. Я когда видела от нее сообщение - у меня уже глаз дергался. Я ей сказала - только 100% оплата, никаких наложек. Заказ приехал, все отлично, осталась очень довольна, еще потом у меня сетку заказала. И вот вчера еще пишет, узнает за сетку. Но такое очень редко бывает.
Фифачка• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ха !Я й на перше вже не відповідаю,коли просять ще невість яке фото,до слова - описи в мене ідеальні,з подробицями,купа фото дрібних деталей
Коли бачу таке - або один раз відповідаю - фото достатньо в пості,або одразу видаляю
Мозгоклюйку видно одразу
Я просто не даю виносити собі мозоки
Як правило,такі клієнти,після отримання товару ше винесуть мозок «по фото ниточка графітова,а по факту темно-сіра,всьо,я хочу вернуть‘»
Вы пряжу продаете?
КликОЛЬКА• 05 марта 2021
Нормальный продавец, ценящий свое время, даёт достаточное описание товара изначально. И не делает дополнительных фото и видео.
Не попадется на такие тупости.
И почему бы просто не попросить скидку?
Ответ дляКликОЛЬКА
Не попадется на такие тупости.
И почему бы просто не попросить скидку?
Не поверите. На сацте все в идеале. И есть видео обзоры... Но другие продавци беркт с неба описание, а третьи с алиекспрес, а червертые с неба... А потом у клиента шок
Оцененная• 05 марта 2021
У меня такой борзомерт лечился очень просто - о, так продайте мне чуть дороже той цены, что нашли. При условии качества как у меня.
КликОЛЬКА• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не идите к ’другим’ продавцам. Идите на тот сайт, где ’все в идеале’.
Миледи• 05 марта 2021
Ответ дляФифачка
Вы пряжу продаете?
Ні ,одяг
Це претензія була до нитки,якою пришито дві частини кофти,частини фліски були прошиті між собою типу оверлочним швом
При фото вспишка трохи освітлила нитку ,а по факту вона на півтона темніша,навіть менше ніж на півтону
Людина сказала,що цей віддтінок кардинально міняє увесь зовнішній вигляд кофти і це не пасує їй до лиця
Анніта• 05 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Меня раздражают такие ответы как - ок, то Ви будете купляти, давати рахунок? Специально потом покупаю у другого.
Недавно вообще терш был
Спрашиваю - какие расцветки платьев есть в наличии в размере S ?
Ответ:
- Разные.
- Хорошо, покупаю розовое.
- Розового уже нет. Есть синее и красное. (И высылает номер счета. Как оплатите пришлите скрин).
Ну не тупость?

Я своїм клієнтам відповідаю адекватно. І за перші два питання ми, як правило, все виясняєм.
Приму в дар• 05 марта 2021
у меня недавно такая мадам была.
Продаю за 200,дама говорит что нашла за 150, и сбрасывает скрин с али, где товар 150, и доставка 150. Я говорю - тут не дешевле, а дороже, а она - ну так что за 150 отдадите?

АгатаХристя• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ні ,одяг
Охренеть...чего только не быаает))
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ні ,одяг
надо было ответить, что с такими ’претензиями’ у нее лица нет)))
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
у меня недавно такая мадам была.
У меня как-то было настроение и решила потроллить)))
продавала куртки, которые подвернулись с хорошей скидкой. Пишет мне звезда:
- А почему так дорого? на сайти они дешевле были (и кидает мне скрин).
- Так берите на сайте, в чем проблема?
- Там уже нет нужного размера, а я хочу именно эту куртку.
- Покупайте
- У вас дорого, вы должны продавать по цене сайта, у может еще добавить доставку и то это слишком
Я долго смеялась))))) уже потом и не отвечала, а эта притрушенная строчила и строчила, пока не внесла ее в ЧС
vesna• 05 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не попадется на такие тупости.
И почему бы просто не попросить скидку?
В мене є докладні описи, заміри і фото устілок з лінійкою але на ОЛХ повно людей які не вміють розгортати оголошення щоб прочитати текст і не знають, що є 8 фото, а не одне. Тому постійно питають те, що вже написано. Я копіюю і вставляю у відповідь але є такі, що хочуть заміри підошви, фото на нозі і таке інше. Маючи асортимент взуття від 25-го дитячого до 41-го жіночого не можливо мати ноги у всіх розмірах :))) але дехто щиро дивується цьому.
МеняАЖтрусит• 05 марта 2021
Меня попросили видео куртки снять.
Я отказалась.
Ну нафиг.
Не купит этот,- купит кто-то другой.
Хорошенькая• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
- Так берите на сайте, в чем проблема?
- Покупайте
У нас были такие, что звонит, говорит
- я у вас покупала такую-то куртку, она мне не подошла, можно вернуть?
( А мы знаем, то у нас никто эту куртку не покупал).
- Говорю, можно, пришлите номер заказа.
- Высылает совсем левый номер.
- Говорю вы у нас не покупали.
- Начинает доказывать, что именно у нас покупала, через 5 минут общения соглашается, что купила у других и все равно просит ее вернуть нам))))
Фифачка• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ні ,одяг
Ясно. Прикольно. Изощренное объяснение возврата
Миледи• 05 марта 2021
Ответ дляФифачка
Я так і зрозуміла,що таку придумала причину дибільну для повернення
Хоча перед цим були оговорені умови повернення і обміну і я сказала,що повернення без проблем приймаємо
Здається ,просто скажи «фліска не підійшла,буду вертати»
Так ні,придумала цілу історію страшну )
КликОЛЬКА• 05 марта 2021
Ответ дляvesna
И что, вы высылаете дополнительные фото? Это ж не покупатели, а праздно шатающиеся.
vesna• 05 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Залежить від тону спілкування. Буває, що роблю додаткові фото, відео, заміри, а інколи відразу відмовляю якщо адекватного спілкування не виходить.
КликОЛЬКА• 05 марта 2021
Ответ дляvesna
Значит, у вас не со всех ракурсов есть фото и замеры не все, раз находится, что дать ЕЩЕ.