Дерево береза• 05 марта 2021

Везде чувствую запах гнилого лука

С понедельника постоянно стала ощущать непонятный запах прям перед носом. Сначала не могла понять,что именно...Потом поняла,что это гнилой лук и что пахну им именно я. Пахнет моя кожа,пахнет пот,все окружающие меня предметы,одежда и т.д.
Сразу загуглила и там написано,что запах лука исходит от тела у людей при онкологии????? может кто знает? это так???? успокойте.
Что делать мне?
Из сопутствующего столько же дней темп.37,тянет правую сторону головы в районе уха,глаза,шеи..
Помогите советом,пожалуйста
Благоуханочка• 05 марта 2021
может просто корона?

Губы_зубы• 05 марта 2021
Ковидом не болели?
Сыро_Ежка• 05 марта 2021
У знакомой такое после ковида, уже достаточно долго
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2021
Возможно последствие ковида. Знакомой бензином воняло.
Редисочка• 05 марта 2021
Мне землёй воняет и сыростью все вокруг (((
Гореотума• 05 марта 2021
у меня корона началась с температуры, потом появился запах посторонний в носу (то ли пот, то ли горелое, то ли лук), пару дней побыл и обоняние пропало совсем. температура потом тоже была 31-37.1 - так что возможно и у Вам она, легкая форма
Играю у края• 05 марта 2021
Гнилым луком часто пахнет обычный пот. Не накручивайте себя и пользуйтесь дезодорантом
Работать надо• 05 марта 2021
А гланды чистые? Может оттуда запах? Или зубы?
Белая и пушистая• 05 марта 2021
Я после ковида теперь везде слышу запах болота. Зато есть плюс - не слышу запах г...на, даже в общественных туалетах.

автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ковидом не болели?
Болела в декабре с полной потерей вкуса и запаха
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо Вам большое!
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
нет,пахнет тело,не со рта. под мышками,если провести там рукой,запах такой
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляГореотума
корона может повторится через 3 месяца уже?
Гореотума• 05 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Вы болели уже, я позже прочла. ну не знаю, надо по количеству антител судить наверное. я болела в начале декабря, перед НГ антитела были, сейчас тоже все ок. больше 3х месяцев прошло получается
Регионщица• 05 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Це постковідний синдром. Не хвилюйтесь, ви здорові, просто ваш мозок так реагує. Я хворіла 7 місяців тому і досі такі фантомні запахи
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляГореотума
на антитела не сдавала....
Гореотума• 05 марта 2021
Ответ дляДерево береза
на антитела не сдавала....
там выше пишут, такое может быть после болезни. я тоже припоминаю, пару дней были в январе непонятные запахи, потом само прошло
Губы_зубы• 05 марта 2021
Почитайте про фантомные запахи
МошеЙница• 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Похоже, вы поторопились. Рано ещё огород вспахиаать)))))

автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляРегионщица
спасибо большое,постараюсь успокоится
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляГореотума
ничего специально не делали для того,чтоб прошло? меня просто истязала уже эта вонь за это время. А от прочитаного вообще накрыло,не знаю,куда бежать...
Гореотума• 05 марта 2021
Ответ дляДерево береза
нет, само проходило. сейчас уже полностью обоняние восстановилось без искажений, как мне кажется)
Мандолина Бу• 05 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Читаю,як про себе,чесно,перехворіла короною в кінці листопада,теж постійно цей запах в самих неочікуваних місцях,то звичайна гречка без нічого мені так ним смердить,то просто йду по вулиці,опа,знов чую,так нервує(
Мандолина Бу• 05 марта 2021
Довго не могла зрозуміти,що саме мені цей запах нагадує,але потім якось купила цибулю,одна була надгнивша-і от воно прозріння)за день цей запах ловлю разів 5,причому і там,де цибулі не може бути впринципі,думала я така одна😟
КомокШерсти• 05 марта 2021
’тянет правую сторону головы в районе уха,глаза,шеи..’
Автор, сходите к ЛОРу. У меня была киста в носовой пазухе - все похоже было. В некоторых случаях она и запах дает.
Особенно после попадания в нос воды. В аквапарке как воды в нос набрала на горке - казалось, что все вокруг стало немытыми телами пахнуть.
Решила хирургическим путем.
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляКомокШерсти
Решила хирургическим путем.
а ЛОР сможет увидеть это на обычном осмотре? или это снимки,мрт,рентгены?
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
спасибо за ответ,надеюсь что и у вас и у меня все пройдет!!!!
КомокШерсти• 05 марта 2021
Меня на КТ отправляли (нос + верхняя челюсть). Но КТ всегда назначается при такой операции.
Что сможет доктор на приеме - не знаю.
У меня болело и я сама сделала МРТ головы. Там стала видна киста. Я пошла к ЛОРу и он уже послал на КТ и удалил ее.
автор Дерево береза • 05 марта 2021
Ответ дляКомокШерсти
Что сможет доктор на приеме - не знаю.
я просто только в сентябре делала мрт головного мозга по другому поводу. не хотелось бы дополнительных облучений.
можете рассказать,были ли у вас еще какие-то симптомы этой кисты?
КомокШерсти• 05 марта 2021
Давило под глазом, отдавало в область уха. Тяжело было писать конспект - испытывала головокружение при наклоне головы. Слизи много было в носу, густой (забивала нос особенно ночью).