Мари Эль• 05 марта 2021

Авиабилеты

Через какие сервисы вы покупаете авиабилеты? Возможно есть такие, где можно сэкономить немного денег?
meli5a• 05 марта 2021
На сайте официальном.
Линда• 05 марта 2021
Ответ дляmeli5a
На сайте официальном.
там не всегда дешевле
ksu_ermoshenko• 05 марта 2021
Покупаю на сайте авиакомпаний, мне так спокойнее
Prinzessin• 05 марта 2021
Ответ дляЛинда
там не всегда дешевле
но как показал последний год, через оф. сайт легче возвращать билеты)
avlebed• 05 марта 2021
Я летаю лоукостами и беру на их сайтах.
meli5a• 05 марта 2021
Ответ дляЛинда
там не всегда дешевле
А как может фирма продать билет дешевле чем на оф сайте? Оптом чтоли покупают и продают?
Я работаю как раз в авиакомпании. Дешевле чем на оф сайте не купите.
Линда• 05 марта 2021
Ответ дляmeli5a
Если работаете в авиакомпании, то задаете странные вопросы.
Неоднократно покупала биоеты не на офсайтах дешевле, чем они были на оф.
Линда• 05 марта 2021
Ответ дляPrinzessin
это да)
meli5a• 05 марта 2021
Ответ дляЛинда
Я беру вообще сервисные билеты
Возможно смотря какая авиакомпания. Мониторил только свою. Дешевле на оф сайте.
Линда• 05 марта 2021
Ответ дляmeli5a
Я беру вообще сервисные билеты
Вы еще и парень
а ведете себя как ребенок.

Сразу видно, что опыта у вас -1.
Линда• 05 марта 2021
По теме:
покупала на таких сайтах
тикетс
флай киев
meli5a• 05 марта 2021
Ответ дляЛинда
Вы еще и парень
а ведете себя как ребенок.

Сразу видно, что опыта у вас -1.
Вообще-то я девушка 🤦🏻‍♀️
Кидстаф советчица в своём репертуаре. Если я летаю только по сервисным билетам, почти что бесплатно. И мои друзья, знакомые покупают с оф сайта в нашей авиакомпании билеты потому что дешевле, а не через посредника. Думайте что хотите. Я перед вам не обязана оправдываться и что-то доказывать.
Линда• 05 марта 2021
Ответ дляmeli5a
Вообще-то я девушка 🤦🏻‍♀️
вы написали ’мониторил’
чем вы конкретно помогли автору?
будете рекламировать свою компанию и зарабатывать %
meli5a• 05 марта 2021
Ответ дляЛинда
вы написали ’мониторил’
чем вы конкретно помогли автору?
Удалено администрацией...
ТанюшаП• 30 марта 2021
Последнее время покупаю билеты только тут https://uniticket.com.ua/city/kiev/ Всегда есть в наличии нужный рейс и обходится по итогу все немного выгодней, потому что можно выбрать авиакомпанию подешевле. Этим сайтом удобно пользоваться, там все просто и ясно.  Дополнительно еще можно выбрать трансфер, экскурсии, так что сами посмотрите, насколько это практично.