Телефон Рубика• 05 марта 2021
посоветуйте косметику( уходовую и декоративную; для лица, тела волос и тд)
Напишите в комментариях свои любимые косметические продукты. Можете ещё написать те, что там не понравились
ShellyBelly• 05 марта 2021
Sensai, Estee Lauder, Chanel-как уходовая и декоративная
Derma E-уход за волосами
Оябунчик• 05 марта 2021
Мой кошмар - vichy. Такой ужас с лицом был после него, что лечила не один месяц потом.
Сейчас la roche, отлично.
Еще по совету косметолога покупаю Чешского производителя крем. Очень хороший.
Сейчас la roche, отлично.