Простецкая• 05 марта 2021

Кто уже простудился? Давайте

Чучело-Мяучело• 05 марта 2021
Что Вам давать ?

Экспертиза• 05 марта 2021
Жива и здорова. Ничем даже в сезон простуд не болела
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2021
Я
Умираю лежу ещё и сама дома
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что Вам давать ?
Там была рука «пять»
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я
Умираю лежу ещё и сама дома
Я тоже...
На перекуре• 05 марта 2021
Я,в вами, и это трындец
Капитошечка• 05 марта 2021
И я тоже, замахали соплища и кашель. Голова как церковный колокол...
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня ещё звуки «пииии» в голове и ушах, отек сильный. Серрату пью. Была глухой полностью целых 2 недели, ничего не помогало, гайморит, отит убрали, уши так и остались...Врач одна назначила серрату, это накопительный препарат на 5-й день был результат.
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Я,в вами, и это трындец
Ага, на работу ещё хожу... Пока дойду к метро, ручей течет 😪

Оскорбляю всячески• 05 марта 2021

Вот типа такого, но от насморка
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески

Вот типа такого, но от насморка
Форинекс капаю, гормональные, но эффективные
Капитошечка• 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ого, ну вы даёте, а сейчас уже восстановился слух? Вы там это, выздоравливайте, че литак нельзя болеть
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Со слухом – было 2 года назад
Божий одуванчик• 05 марта 2021
У меня температура 9 день. Ни соплей, ни горла. Начала АБ.
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо! И Вам здоровья!
Тектоническая расческа.• 05 марта 2021
я вот пока нет. А у сына (16 лет) с вечера под 40 температура. Сбивается на пару часов до 38, и все по новой. Врач сказала, что скорее всего не корона т.к. очень уж у нас все резко скакнуло...вчера в обед сын еще был здосм ров. Улыбаемся и машем...а если без шуток, то реально страшно адски...Обычно сын здоров аки конь (185см, 80 кг , спортсмен бегун), а тут лежит как тряпочка
Капитошечка• 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
О, стадию безудержного сопливого потока я уже прошла, не дай боже: встала-течёт, села-течёт, легла-заложило все наглухо, состояние мрак
автор Простецкая • 05 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну понятно с такой температурой...Пусть выздоравливает
Бабка в тапках• 05 марта 2021
Иду к поликлинику ((( подозрения на гайморит