Железная тетя• 05 марта 2021

Загибаюсь. Хочу романтический уикенд с мужем

Девчонки, дано: дети, ремонт в новострое, несколько работ и вечные болячки сводят меня с ума. Хочу оказаться где-то на краю света (в Украине) среди леса или возле моря и выдохнуть хоть пару дней. Вдвоем с мужем. Не за все деньги мира. Машина есть, но хотелось бы не провести полдня в пути. Надеюсь на вас и уповаю 🙏🏻
Своего не предлагать• 05 марта 2021
Та в любой загородный комплекс в лесу и с рекой рядом
Этожзвяздаяегообожаю• 05 марта 2021
и правда, гляньте загородные комплексы рядом с вашим населенным пунктом. заодно и определитесь, что вам по цене подойдет и подберете услуги желаемые. кстати, если нет привязки к дням недели, то в будние дни иногда бывают интересныеа-ля пакетные предложения с проживанием, питанием, спа и т.п.
Я Главная• 05 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, возле любого крупного города есть. Под Харьковом их валом, думаю, как и везде ))
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эх, привязка есть. За загородные комплексы хотят 3000+ с сутки, да и не очень к людям хочется. Вот думаю, домик снять какой-нибудь, что ли. Где-то на отшибе. Вдруг есть контакты...
мААААсквичка• 05 марта 2021
Автор, я такая же...
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Автор, я такая же...
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2021
Обожаю Карпаты, муж чаще всего снимает жилье в Яремче, а оттуда уже ездим везде.
Выезжаем в ночь обычно.
Касательно моря - живу в Одессе, но именно релакснуть уезжаю на дикарь в область.
Там есть свой домик, поэтому по сути бесплатно.

А так согласна, в пригороде любого города можно найти такого рода комплексы.
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выезжаем в ночь обычно.

Вот, хочу именно дикарем, без этих спа, шведских столов и прочей цивилизации. Думаю, у моря сейчас аншлага нет в поселках. Посидеть на берегу, подышать волнами.
Манный комочек• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А Вы думаете домик у моря дешевле выйдет?
Царь-Матушка• 05 марта 2021
Мне понравилось в Шишкино
Марафетчица• 05 марта 2021
Вы б хоть город написали
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы б хоть город написали
Киев) Думала написать и забыла
Новопоштинская• 05 марта 2021
Непонятно, откуда вы не хотите ехать полдня) Я бы в какой-то глемпинг поехала, сейчас много всякого добра)
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Смотрю на букинге и получается, что дешевле. А море на меня всегда действовало успокаивающе 😌
Даха-сваха• 05 марта 2021
Я сейчас смотрю базы отдыха в Рожнах.
Может, посмотрите там?)
Плету интриги• 05 марта 2021
шелест прикольное место
но почти везде базы отдыха уже забронены на 3 выходных
Бла бла бла• 05 марта 2021
Автор, ми якраз в Глухомані, все як у Вас вирвались на два дні. Зняли будиночок Баби Яги , до цього в Харкові були. Готелі 1300 зі сніданками, 1100 в Глухомані без. Повна перезагрузка. Раджу Глухомань, хоча весною, влітку тут красивіше. Є Баня, чани. Є Аквапарк
А Я Самая Самая• 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Какое де прекрасное название! Спасибо, гляну
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
шелест прикольное место
Я хочу в апреле. Как раз крыша начнет улетать наиболее стремительно 😅 И тепло уже должно быть.
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я сейчас смотрю базы отдыха в Рожнах.
Может, посмотрите там?)
Спасибо, посмотрю! А то Украина большая, в голове винегрет.
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Конечно, аншлага нет. Там и из людей максимум строители.
Я езжу в Рассейку.
Есть рядом ещё Лебедевка и Катранка.
Дикий дикарь, там сейчас только море и есть. Магазины, аптеки - все закрыто.
Погуглите сайт буджак.ком.юа, возможно, что-то найдете по душе.
Бла бла бла• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Їхати краще в будні дні, зараз ще не сезон, людей в ресторані ввечері було 3 столи.
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я езжу в Рассейку.
Есть рядом ещё Лебедевка и Катранка.
Да, спасибо. Я обожаю Курортное. Но там и в разгар сезона глухо, а сейчас - боюсь и представить) Кормить мужа все-равно придется, хотя я бы обошлась и подножным кормом. Надо прозвонить, Вы правы.
Бла бла бла• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне понравилось в Шишкино
Тоді вже в Єгипет ща такі бабки.
Бла бла бла• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Не скрізь так 1000-1500 грн +/-
автор Железная тетя • 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Не скрізь так 1000-1500 грн +/-
Таких цен не нашла.
Даха-сваха• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Мне советовали : Рожны, Пуховка, Литки ( Броварской р-н)
Бла бла бла• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кароліно Бугаз подивіться. Ще Теремок біля моря, біля Круч
Бла бла бла• 05 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Таких цен не нашла.
Ви, мабуть, під Києвом дивитесь. Поливіться далі. Ми ще Святогорськ розглядали для поїздки,