05 марта 2021

Ось так)

СкокоМнеДадите 05 марта 2021
Да-да и это правда
Тоскующая 05 марта 2021
И деток мужчины тоже от предыдущих браков. Женщина обязана их содержать, любить и воспитывать
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2021
Надо мужу показать. Любит такое говорить.
автор мадамГрицацуева 05 марта 2021
Ответ дляТоскующая
И деток мужчины тоже от предыдущих браков. Женщина обязана их содержать, любить и воспитывать
А чому б і ні? Тобто наших дітей він зобов’язаний виховувати а про своїх забути чи що? Так не діло
Діти без тата мають мати навіть більше всього
Этожзвяздаяегообожаю 05 марта 2021
Давайте заменим слово ,любит, на ,пользует, Так более правдоподобно
автор мадамГрицацуева 05 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте заменим слово ,любит, на ,пользует, Так более правдоподобно
Не завжди так)
Этожзвяздаяегообожаю 05 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не завжди так)
Да)
В других случаях просто не пользует за отсутствием
Тоскующая 05 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А чому б і ні? Тобто наших дітей він зобов’язаний виховувати а про своїх забути чи що? Так не діло
Діти без тата мають мати навіть більше всього
Согласна, но советчицы пишут, что мужчина своих детей должен их забыть.
Мядуза аля моргонер 05 марта 2021
Это про меня
Кофе в лобби 05 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Надо мужу показать. Любит такое говорить.
Мне тоже говорили, особенно после появления второго. Пришлось доказать обратное))))
автор мадамГрицацуева 05 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Мне тоже говорили, особенно после появления второго. Пришлось доказать обратное))))
Молодець
Запароленое одеяло 05 марта 2021
классно,меня никто не любит с моими детьми
Кофе в лобби 05 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
классно,меня никто не любит с моими детьми
Личное мнение, ваши дети тут не при чем. Мужчина любит не за отсутствие/ присутствие детей
А у нас макарошки 05 марта 2021
Вы на приколе ?
С мужем- это значит любовник
А любовник ответсвенности не несёт
Только потрахушки получает
Женщина с ребёнком это колоссальная ответственность и далеко не каждый к ней готов
Запароленое одеяло 05 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Личное мнение, ваши дети тут не при чем. Мужчина любит не за отсутствие/ присутствие детей
не не при чем,я не о том,я о том,что мои дети нужны только мне и я нужна только детям
Стетоскопуло 05 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
не не при чем,я не о том,я о том,что мои дети нужны только мне и я нужна только детям
Це то точно
НичеНипанимаю 05 марта 2021
И вот так
Я_поехала 05 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы на приколе ?
С мужем- это значит любовник
А любовник ответсвенности не несёт
Только потрахушки получает
Женщина с ребёнком это колоссальная ответственность и далеко не каждый к ней готов
Понятно, что логика тут хромает, но все равно остроумно)
А у нас макарошки 05 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Понятно, что логика тут хромает, но все равно остроумно)
Ну да
Это прикол,который ничего общего с реальной жизнью не имеет
А у нас макарошки 05 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
И вот так
То же самое,замени маму дочкой
У советчиц же только их детей должны и принимать,и любить
А дети мужчины -это ненужный элемент ,который он должен забыть и не вспоминать
Просто красавица 05 марта 2021
Ответ дляТоскующая
И деток мужчины тоже от предыдущих браков. Женщина обязана их содержать, любить и воспитывать
А ведь в теме речь совсем не о браке)
Брехушка 05 марта 2021
Женщину с мужем любить конечно проще, ведь так ее детей содержит муж, а не ты.
Здрасьтенька 05 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте заменим слово ,любит, на ,пользует, Так более правдоподобно
Как говорила моя бабушка - засватанная невеста хороша. И я так думаю - пока она невеста или жена другого то она всем нужна, обязательств никаких, просто класс как удобно!
ГейТуда 05 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не завжди так)
Это любовницы так себя обычно успокаивают. А по факту да, пользуют)
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте заменим слово ,любит, на ,пользует, Так более правдоподобно
Ага, не любит, но пользует
Типа ’мыши, кололись, плакали, но продолжали грызть кактус’?
Коварная Зая 05 марта 2021
любит но не берет
АсобеннАя 05 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте заменим слово ,любит, на ,пользует, Так более правдоподобно
Вот вот, секс без обязательств это не любовь.