Дежурный по кухне• 18 декабря 2013
нашлась девочка пропавшая по пути к репетитору?
Простите, следила за темой в топе о пропавшей девочке, надеюсь нашлась?Как прочла первій раз, так до сих пор с голові не идет
Аноним_591• 18 декабря 2013
Ответ дляgodimond
ужас какой!
ой не говорите, так страшно, из-за каких ..... оборвалась жизнь ребенка, я тогда не могла уснуть из-за той ситуации, а сегодня везде про аварию эту рассказывают, в магазине, в маршрутке, уже надо спать идти, а я никак не отойду
Дежурный по кухне
• 18 декабря 2013
Ответ для.АлексА.
А откуда информация?
откуда информация и кто убил?Ужас какой, я не очень верю, поскольку много было подобных сообщений и не подтвержденных
Аноним_591• 18 декабря 2013
Ответ для.АлексА.
А откуда информация?
так тему закрыли из-за этого, по телевизору говорили, что наркоман убил,вроде как изнасиловать пытался и задушил, кошмар какой-то
Дежурный по кухне
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Какую аварию?дайте ссылку, нашли кто убил?
Майор Медуза• 18 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Инфа 100% правда. Похоронили уже Ирочку
Аноним_591• 18 декабря 2013
взято
Сегодня в 08:30 девочку привезли в морг. Ее нашли в садах в районе северного участка. Нашли и убийцу. Им оказался наркоман, который жил этажом выше. Когда девочка вышла из квартиры, наркоман подсетерег ее в подъезде, ударил ее молотком по голове и затащил себе в квартиру. Изнасиловав девочку, он поместил ее в большую клетчатую сумку и как скотину вывез в сумке в сады, где избавился от тела. Я живу в доме этой девочки через 2 подъезда. Лично ее не знал. Но от случившегося - я просто в шоке! Наркоманы - конченые люди, от которых надо избавляться!
Дежурный по кухне
• 18 декабря 2013
Все ясно, то авария, то наркоман, я так и думала, что фигня и достоверной информации нет
Аноним_591• 18 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у нас в Кривом Роге сегодня была страшная авария трое деток погибли и мама одного
Дежурный по кухне
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
взято
СТРАШНО КАК...среди бела дня. Мне очень жаль
Майор Медуза• 18 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы шутите? Как это нет? Вот Вам страничка Ирочкиной сестры
Красноречиво,не так ли?
Выручалка• 18 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Драсьте. Авария сегодня произошла и к девочке не касается. А девочка убита с целью ограбления, да, наркоманом из подъезда репетитора, информация официальная.