05 марта 2021

Интим с мужем после 40 лет

Пока ждала суда,познакомилась с адвокатом(по семейным делам),слово за слово,он сказал,что у всех мужчин после сорока кризис среднего возраста и они очень нуждаються в постоянном сексе ,а женщины после 40 наоборот,от него отмахиваются,тогда мужчины ищут молодых и энергичных и бросают своих жён.Я конечно это знала,но не думала,что это очень частое явление.Так что женщины,хотите сохранить семью,давайте свои мужьям 😊
Куда ж без меня 05 марта 2021
Какой бред
Лама_мама 05 марта 2021
Да не хотят они жен
Барышня_Смольный 05 марта 2021
В 39 не нуждались, в 40 стали нуждаться?)
Там другое-желание доказать самому себе, что он ещё ого-го, деффффки западают.
Муууумие 05 марта 2021
ерунда какая. У меня как раз после 40как либидо стало ого-го. Муж прячется.
И то что у нас секс был через день или каждый день никак не помешало ему влюбиться в другую и наплевать на больше 20ти лет вместе.
Запыхалась 05 марта 2021
Я себе представляю уже...незнакомый мужчина, слово за слово и уже про секс. Это вы так выглядите или он такой ’умный’?
Дюйм оф о4ка 05 марта 2021
что вашему адвокату мужики в уши напели, и что ему по душе пришлось, то он и выдает в эфир. прям три в одном: и адвокат, и психолог, и сексолог.
Бегущаяпо 05 марта 2021
Это мой самый любимый возраст у мужчин 40-45, они реально в сексе супер
Ждун с Нибиру 05 марта 2021
Адвокат уверен, что люди были с ним откровенны, когда называли причину развода?
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я себе представляю уже...незнакомый мужчина, слово за слово и уже про секс. Это вы так выглядите или он такой ’умный’?
Это он слишком ’острый на язык’ рот просто не закрывался,видимо издержки профессии))
ЯблокоРаздора 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
ерунда какая. У меня как раз после 40как либидо стало ого-го. Муж прячется.
И то что у нас секс был через день или каждый день никак не помешало ему влюбиться в другую и наплевать на больше 20ти лет вместе.
И он ушел?
Муууумие 05 марта 2021
мужчина оправдает любую свою подлость, обман и предательство.
для каждого своего вранья он придумает оправдательную ложь.

Когда я спросила своего - ну чего ему не хватало - секс каждый день, дом полная чаша. Ответ: ты не так со мной разговаривала - ты всегда правду говорила, а надо молчать и говорить только то что мне приятно будет услышать
Ворую вкусняшки 05 марта 2021
Даже не могу представить, чтобы обсужать секс в очереди.
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
ерунда какая. У меня как раз после 40как либидо стало ого-го. Муж прячется.
И то что у нас секс был через день или каждый день никак не помешало ему влюбиться в другую и наплевать на больше 20ти лет вместе.
Значит все же есть,этот кризис среднего возраста.
Дюйм оф о4ка 05 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Адвокат уверен, что люди были с ним откровенны, когда называли причину развода?
прям представляю брошенную жену, исповедующуюся адвокату: ах, я так была не права, я ему не давала месяцами....
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
что вашему адвокату мужики в уши напели, и что ему по душе пришлось, то он и выдает в эфир. прям три в одном: и адвокат, и психолог, и сексолог.
Это не мой адвокат,просто левый сидел,ждал суда и всех развлекал.))
Дюйм оф о4ка 05 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Это он слишком ’острый на язык’ рот просто не закрывался,видимо издержки профессии))
это да, они часто слишком болтливы, самоуверенны и безапеляционны.
Муууумие 05 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
И он ушел?
нет возможно ушел бы если б я выгнала (думаю он этого ждал). Но вот самому уходить и брать на себя ответственность он явно не собирался. Он хотел чтоб все шло так как будто они ни при чем и ни в чем не виноват.
Муууумие 05 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже не могу представить, чтобы обсужать секс в очереди.
я тоже
Муууумие 05 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Это не мой адвокат,просто левый сидел,ждал суда и всех развлекал.))
обычно у мужчины который говорит о сексе уже давно не стоит.
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
обычно у мужчины который говорит о сексе уже давно не стоит.
Да,он уже в возрасте был,видимо это у него наболевшем проблема
Тра Ля Ля 05 марта 2021
100%
как же я устала от секса 48летнего мужа
мне 47 и столько не надо
Да, я блондинка! 05 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже не могу представить, чтобы обсужать секс в очереди.
ну надо же чем то рот занять) не скучать же в очереди)
Путающаяся 05 марта 2021
Какое -то клише.
Но организм у всех разный. Да. Индивидуальная особенность.

У нас примерно одинаковое желание с мужем.
20 лет вместе. нам 46 вы этом году.
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
я тоже
Когда человек слишком самоуверен и ещё перед ним молодая девушка,тогда видимо срабатывает мозг не той головы)))и мелет всякое...
Неправдиша 05 марта 2021
Не согласна. У меня я после 40ка потребность в сексе увеличилась, а мужу достаточно раз в месяц.
Язвочка 05 марта 2021
Вы уже дали адвокату ?
Новогодняя пальма 05 марта 2021
Вы что, верите всему, что мужики городят? Секс им нужен постоянно гы)
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
нет возможно ушел бы если б я выгнала (думаю он этого ждал). Но вот самому уходить и брать на себя ответственность он явно не собирался. Он хотел чтоб все шло так как будто они ни при чем и ни в чем не виноват.
И как ваша жизнь после предательства?мне кажется я бы не смогла простить.
13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Да не хотят они жен
Муууумие 05 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
И как ваша жизнь после предательства?мне кажется я бы не смогла простить.
а я и не простила. Просто живу.