Анонимарик• 05 марта 2021

Интим с мужем после 40 лет

Пока ждала суда,познакомилась с адвокатом(по семейным делам),слово за слово,он сказал,что у всех мужчин после сорока кризис среднего возраста и они очень нуждаються в постоянном сексе ,а женщины после 40 наоборот,от него отмахиваются,тогда мужчины ищут молодых и энергичных и бросают своих жён.Я конечно это знала,но не думала,что это очень частое явление.Так что женщины,хотите сохранить семью,давайте свои мужьям 😊
Мейк-ап форева• 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
ее уволили с работы (просто не продлили контракт), а когда она стала работать в другом конце города, то все постепенно сошло на нет.
Ну и то, что пока я не знала, то можно было делать вид что меня не существует - любовь, романтика. А когда я узнала, то все стало обычно банально и стандартно.
Ну я думаю, что я узнала потому что ей надоело ждать пока он решится и она решила сама ’заявить о себе’ (хотя муж до сих пор считает, что ’она не такая’ )

Она иногда позванивает - прощупывает ’обстановку’, напоминает о себе.

ЗЫ: если б дело не касалось меня, я б ее даже пожалела: 40 лет ни семьи ни детей
понятно, окрутила бубочку и преследует))

Мейк-ап форева• 05 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Вы поистине поступаете мудро!!
Вопрос в том, что далеко не каждая так сможет. Измена, боль от этого, когда хотят другую а не тебя(((( Наверное после такого, не то что удерживать не хочется, а избавиться! Глаза что б никогда его не видели!
о том и речь, насколько женщина себя ценит, если пытается ужерживать
Советчица Года• 05 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А если это любовь?
Муууумие• 05 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вряд ли преследует. Так периодически прощупывает почву - вдруг он готов опять повестись...
Муууумие• 05 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
С чего вы взяли что я удеживала? Я наоборот сразу сказала, что вперёд я никогда не буду стоять на пути. Не было причин притворяться столько времине и мне врать. Мог сразу сказать что не любишь меня и уйти.
Но и при этом я не буду терпеть походы на лево и сидение на двух стульях - поэтому выбирай или я или она.
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2021
Человек правду говорит, мужьям в это время нужен секс, они хотят его и если он есть, то все норм, а если нет, то... Не даром есть пословица Мужчина жениться, чтобы у него был секс, потом разводится, чтобы у него был секс.