05 марта 2021

Сколько в среднем зарабатывают HR?

Если не брать в расчет крутые IT компании
По Киеву!!!
Результат:
вже голосів: 74
46 (62.16%) Результат
10 (13.51%) 21000-25000 грн
5 (6.76%) 18000-20000 грн
4 (5.41%) 5000-10000 грн
4 (5.41%) 14000-17000 грн
2 (2.7%) 11000-13000 грн
1 (1.35%) 26000-30000 грн
1 (1.35%) 31000-35000 грн
1 (1.35%) От 40000 грн
Челюскина 05 марта 2021
Банк - 60 тис. плюс бонуси в кінці року.
Прасковична 05 марта 2021
Я ещё и откаты беру 1 месяц
АфродитаПетровна 05 марта 2021
HR удаленно, не Киев, но IT, зарплата 400-500$. Это не полная занятость.
Прасковична 05 марта 2021
Именно зп 57 тыс
ШанельКуКу 05 марта 2021
Хочу стать HR
Застряла 05 марта 2021
У нас не ИТ , но у всех НR минимум 40000 на руки чистыми официально
ЛеньГуглить_правда 05 марта 2021
Ответ дляЗастряла
У нас не ИТ , но у всех НR минимум 40000 на руки чистыми официально
Даже если не даете результат? Ну например ни один кандидат не подошел.
Блoшка-матрешка 05 марта 2021
Ответ дляЗастряла
У нас не ИТ , но у всех НR минимум 40000 на руки чистыми официально
Извините, а что это за сфера? Киев?
Застряла 05 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Даже если не даете результат? Ну например ни один кандидат не подошел.
у нас такого не бывает, наоборот очереди из кандидатов стоят, всегда можно выбрать, иногда даже очень сложно выбрать лучшего из лучших, в организацию с высокой белой зарплатой, с соблюдением всех норм законодательства, с медстраховкой и страхованием жизни и еще со множеством плюшек всегда много желающих трудоустроиться. Сейчас многие вообще себя за людей не считают, соглашаются на зарплаты в конвертах, на сокращенные отпуска, на ненормированный рабочий день, низкую зарплату и т.д., так почему у нас должны быть проблемы с закрытием вакансий?
ЛеньГуглить_правда 05 марта 2021
Ответ дляЗастряла
у нас такого не бывает, наоборот очереди из кандидатов стоят, всегда можно выбрать, иногда даже очень сложно выбрать лучшего из лучших, в организацию с высокой белой зарплатой, с соблюдением всех норм законодательства, с медстраховкой и страхованием жизни и еще со множеством плюшек всегда много желающих трудоустроиться. Сейчас многие вообще себя за людей не считают, соглашаются на зарплаты в конвертах, на сокращенные отпуска, на ненормированный рабочий день, низкую зарплату и т.д., так почему у нас должны быть проблемы с закрытием вакансий?
Это хорошо) Мы из IT, интересно как в других направлениях))
Бутылка с банками 05 марта 2021
Ответ дляЗастряла
у нас такого не бывает, наоборот очереди из кандидатов стоят, всегда можно выбрать, иногда даже очень сложно выбрать лучшего из лучших, в организацию с высокой белой зарплатой, с соблюдением всех норм законодательства, с медстраховкой и страхованием жизни и еще со множеством плюшек всегда много желающих трудоустроиться. Сейчас многие вообще себя за людей не считают, соглашаются на зарплаты в конвертах, на сокращенные отпуска, на ненормированный рабочий день, низкую зарплату и т.д., так почему у нас должны быть проблемы с закрытием вакансий?
Да, тяжело нr которые работают в компаниях где этого всего нету изп мизер
Бесконечность-не предел 06 марта 2021
брехня в опросе.
нету таких зарплат. (21000-25000 грн)