Паравозик
Ну, красивое, из натуральной ткани, хороший крой и пошив, ручная работа и имя модельера. Сколько оно должно стоить ?
Но я бы по картинке только не ориентировалась возможно они в реале лучше выглядят за счёт качества ткани и исполнения. Не всегда качество можно пощупать по картинке, многие бренды масса так какашки хорошо умеют рекламировать(
войдет в моду лимонный принт и все будут в нем ходить, как инкубатор, и второе платье будет казаться очень милым и актуальным)
Цитата:
Колхозно выглядит
Колхозно и серо будет выглядет любая одежда рядом с этими платьями.
Цитата:
Принты будут разнообразые, не переживайте.
Цитата:
Ему уже лет 7 как минимум
Цитата:
да? вот и хорошо, а то я прям разволновалась, тут же на советчице у каждой второй лежит в заначке неск. десятков тысяч евро на платюшко, а принт лимонный подкачал.
Цитата:
Как всегда, на любой вкус)
Цитата:
А апельсины или ананасы любите? Кто-то принт авокадо любит.
Цитата:
я не люблю ’хитовые’ принты, если честно. у нас же как: бац - и все в черепах или в клетке барбери (ну или как она там правильно произносится). трудолюбивые китайцы аж бегом весь мир наводнят подделками, в итоге все, как инкубаторские.
Цитата:
Прекрасная идея!!!
Но не выйду, потому как жабка зелёная задушит за тряпочку столько платить. а дешёвый аналог скорее всего будет выглядеть колхозно и алиэкспрессно
Цитата:
Это будет хитовым принтом не раньше чем через год-два. Сейчас это эксклюзивный принт.
Цитата:
Пипец я одна пропустила тыс при чтении, думаю ну ни фига себе платье за 11 евро
Это еще мало. Платье с бриллиантами стоит миллион долларов.
первые 2 класнючие, белое с лимонами одела бы на собственную свадьбу.
3 стилизированное... не. не люблю столько открытого тела, пошловато
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 132
+ 118
+ 96
+ 83
+ 77
+ 73
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 58
+ 56
+ 55
+ 52
+ 51
+ 46
Платье за 11 тыс евро