05 марта 2021

Советую вкусный десерт тем кто на диете

У меня был на завтрак
3 ложки плющеной овсянки
1 яйцо
30 гр воды
20 гр шоколадного протеина
Все замешать и приготовить блин, сверху смазала бананом который взбила на блендере, какао и кокосовая стружка сверху+ сушеные ягоды вишни и кизила
показать весь текст
riri 05 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
А вы в курсе, что это пищевая добавка для набора веса, а не для ПП и похудения? Врачи ее назначают.
Опытный спортсмен сам может принимать. Если это нормальный качественный продукт и если при этом правильно подобрана нагрузка те физические упражнения.
Вечно недо... 05 марта 2021
Ответ дляriri
Опытный спортсмен сам может принимать. Если это нормальный качественный продукт и если при этом правильно подобрана нагрузка те физические упражнения.
Но это не совсем про ПП, точнее обычному человеку обычно это не нужно
Бубль Гум) 05 марта 2021
Ответ дляriri
Опытный спортсмен сам может принимать. Если это нормальный качественный продукт и если при этом правильно подобрана нагрузка те физические упражнения.
Опытные спортсмены от принимаемых добавок быстро загибаются
Кубик Рубика 05 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
А вы в курсе, что это пищевая добавка для набора веса, а не для ПП и похудения? Врачи ее назначают.
Вы прикаливаетесь?? Протеин = белок, мы что, для поедания мяса у доктора разрешение должны спрашивать?
Вечно недо... 05 марта 2021
Рецепт странный с точки зрения похудеть и вкус тоже сомнительный
Проще омлет с овсянкой, а банан так съесть. И какао запить)
Вечно недо... 05 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы прикаливаетесь?? Протеин = белок, мы что, для поедания мяса у доктора разрешение должны спрашивать?
Спортсмены его употреблять могут в количестве не очень полезном для организма. Так что мясо это мясо а протеин для спортсменов отдельно. Но употреблять можно в разумных количествах
Моська-слон 05 марта 2021
ну такое...ягоды в зубах застрянут...
Кюветчица 05 марта 2021
Овсяноблином и останется, хоть чем не намаж.
Бубль Гум) 05 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы прикаливаетесь?? Протеин = белок, мы что, для поедания мяса у доктора разрешение должны спрашивать?
Протеин содержит намного больше белка, чем мясо. От излишка мяса ещё никто здоровым не был.
Я супер-пупер 05 марта 2021
освяноблин)) он заполонил уже все соцсети)) но надо отдать должное, что как соленый вкусно, так и сладкий с фруктами.
автор Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Протеин содержит намного больше белка, чем мясо. От излишка мяса ещё никто здоровым не был.
🤣🤣🤣😄🤦🏼‍♀️
Бубль Гум) 05 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
🤣🤣🤣😄🤦🏼‍♀️
Что смешного?
РукиМыли? 05 марта 2021
Класс! Я на горячий блин на половину кладу горький шоколад, накрываю второй половинкой, когда растаял - банан и чуть кокосовой стружки по желанию. Вкуснятина.
Соленый вариант - на горячий блин тру сыр (на сковороде прямо, когда уже перевернула) + зелень + грудка + помидор и огурец. Тоже очень вкусно!
Леннон_Жив! 05 марта 2021
Как будто кто-то уже ел
автор Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Класс! Я на горячий блин на половину кладу горький шоколад, накрываю второй половинкой, когда растаял - банан и чуть кокосовой стружки по желанию. Вкуснятина.
Соленый вариант - на горячий блин тру сыр (на сковороде прямо, когда уже перевернула) + зелень + грудка + помидор и огурец. Тоже очень вкусно!
Спасибо, попробую
автор Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
А вы в курсе, что это пищевая добавка для набора веса, а не для ПП и похудения? Врачи ее назначают.
Ахаха🤦🏼‍♀️шонебудь.
автор Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляriri
Многие думают что протеин это фарма
А, не подумала
Голубая фишка 05 марта 2021
Вы это уже выкладывали и ели. Приготовьте новенькое что нибудь
Голубая фишка 05 марта 2021
Vika_mis 05 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо)
но шоколадный протеин... где ж его взять? только в интернет-магазинах?
В магазинах спортпита полно и в интернете, естественно тоже.
Vika_mis 05 марта 2021
Ответ дляКокосиха
а какой он на вкус? это ж его можно применять и для других рецептов ПП?
Муж блины делал как-то на протеине, вполне съедобно было, плотные такие получились. Кажется. Тоже туда овсянку молол.
Кокосиха 05 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Муж блины делал как-то на протеине, вполне съедобно было, плотные такие получились. Кажется. Тоже туда овсянку молол.
я читала между строк. думала, это сверху посыпано протеином шокладным))) наверное, мне оооочень его хочется, поэтому везде мерещится) а если в тесто, то я использую сахзам
уже нашла протеин, почитала, что это за зверь и поняла, что посыпать им невозможно)
Vika_mis 05 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
🤣🤣🤣🤣а кто должен назначать протеин, вы хоть в курсе что это такое?
Мужу эндокринолог назначал. Казеин на ночь, протеин после тренировок.
автор Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляКокосиха
я читала между строк. думала, это сверху посыпано протеином шокладным))) наверное, мне оооочень его хочется, поэтому везде мерещится) а если в тесто, то я использую сахзам
уже нашла протеин, почитала, что это за зверь и поняла, что посыпать им невозможно)
Почему не возможно- возможно