Неновая почта• 01 марта 2021
Кто на диете, советую сладкий завтрак без сахара и муки
Очень вкусный получился:
3 ложки овсянки, одно яйцо, 2 грамм воды, 20 грамм протеина ( вместо сах зама, можно сах зам).с этого делаем овсяноблин.
Блендером взбиваем банан и мажем сверху на блин, посыпаем сушенными ягодами вишни и кизила, какао и кокосовая стружка, можно еще орешки.
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
цукрозамінники не менш шкідливі, ніж цукор
Оооо Бооооже🤦🏼♀️
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Если с бананом, то можно и без сахзама
Можно, мне просто белок нужно было « добрать» протеином
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Оооо Бооооже🤦🏼♀️
я серйозно! якщо є вибір між двома ними, то краще цукор! цікавилася цим питанням, бо у мене інсулінорезистентність
Мюллерная• 01 марта 2021
да, класс, я делаю такие печеньки в духовку-овсянка, замоченная в воде, банан, финики, орехи, изюм. К чаю, кофе то, что надо)
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Якби ви писали серйозно і цікавились то ви б знали що цукрозамінники є з різними складниками і походженням
Стервочка• 01 марта 2021
менше всего мечтаю об овсяноблине, уже надоел)
у меня десертик с черникой. сразу говрю - что это не бывшее в употреблении ( а то начнут сейчас) - а кусочки бананового коржа, ягоды и сметан крем. форму не держит просто))
ДваДваВосемь• 01 марта 2021
Липиды с быстрыми углеводами? (Орехи - овсянка). А смысл? Просто пирожное можно съесть и не мучаться
Стервочка• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
сейчас есть эритрол тот же - нового поколения. стевия ..
кто в теме, тот знает
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
ок, але я в курсі. за рецепт дякую
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, честно🤦🏼♀️
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляСтервочка
кто в теме, тот знает
стевія - не штучний цукрозамінник, як і фруктоза, вони рослинного походження
Диверсификация• 01 марта 2021
а по тарелке нафига вы какао рассыпали Типа насмотрелись передач о кулинарии?
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Вам не пофиг?
Voblochka-26• 01 марта 2021
выглядит аппетитно
но сладкий завтрак (пусть и без сахара) - это прямой путь к чувству голода на весь день. через 2 часа будете готовы слона сожрать. так что не стоит
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляVoblochka-26
выглядит аппетитно
Почему это не стоит?
Через три часа у меня перекус, все норм
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Вам не пофиг?
ну вы же сие (недо)творение выставили на всеобщее обозрение
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Стервочка• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а что автор писала - что у нее Штучний?
ДваДваВосемь• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Ой, честно🤦🏼♀️
еще и овсянка, небось, быстрая?
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
а толстая - это ваша больная тема? Или вы просто не поели еще ? )))
Voblochka-26• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему это не стоит?
Через три часа у меня перекус, все норм
я ж написала почему) тем кто на диете не стоит есть то, от чего хочется есть.
вот на перекус такое да, но не на первый завтрак
Ноги от ушей• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
А що це заборонено?
Безимени890123• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Вам не пофиг?
Автор,що Ви така зла? Недостатньо цукру? Не розумію таких дієт,від яких людина на церебера перетворюється
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
А що це заборонено?
Нет конечно) Интересно просто смысл в этом Елозить этим блинчиком по краям вымазывая этот какоо порошок Ну еще шоколад или сироп - ок Но это...
Наверняка• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Скучаете за темами Насти? Там не было ничего лишнего
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляНаверняка
пост 27