Болтушка Му• 05 марта 2021
Golf или Polo?
Девочки,у кого были или есть эти машинки,какая лучше?
Продала свою,выбираю(подержаную).
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
2018й, бензин, полный привод, 2 л. автомат. По сравнению с ней СХ-5 с таким мотором - черепаха. Но оно и понятно, она же тяжелее намного СХ-3. А вот с мотором 2,5л - совсем другое дело. Но и жрет больше, что тоже естественно
сестра вот х 5 хочет,а мне она как дом огромная я к сх 3 более
но точно не меньше 2л
а вообще как машина?что то ломалось серьезное?как ямы наши проезжает?
но точно не меньше 2л
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас прибежит мадам. всех заплюет и объявит, что только вольво лучше всех
Я не та дамочка, але Вольво дійсно хороше авто!
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
но точно не меньше 2л
Тільки не беріть в червоному кольорі, з Кодом фарби 46, вона не підбирається!Вам у разі невеликих травм, ніякий поважаючий себе сервіс не візьме в роботу!
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ дляПетросянша
как раз красную не хотела вообще ,их очень много сейчас на дорогах
но спасибо за предупреждение
Болтушка Му
• 05 марта 2021
В том Поло,что я хочу роботизированная механика,шо це за ’фрукт’?
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
проблемная коробка эта и дорогой ремонт очень
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
но точно не меньше 2л
Машина супер (автор, извините за флуд
): маневренная. послушная, дороги держится мертвой хваткой, проходимость тоже хорошая. Расход по городу 7-10л, но много зависит от трафика и манеры езды. На трассе при оптимальных 100-110 км/час берет 5,5-6,5л, если спортрежим - чуть болльше. Наездила на ней по области 18тыс., в том числе и по бездорожью. Пока , ттт
, ничего, кроме планового ТО
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
Я Вам уже писала, это DSG 7, семиступенчатая коробка с двойным сухим сцеплением, считается не очень надёжной
О,неее
Спасибо большое за уточнение
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Як і у інших, є хороші моделі, а є і не дуже
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Машина супер (автор, извините за флуд
, ничего, кроме планового ТО
вот супер,мне такая и нужна.
а то мне после седанов джипы просто космос огромные, я не знаю как на них ездить.А сх 3 поменьше и аккуратнее, более женская чтоли
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
Автор, берите Гольфа 6 ступенчатого, машина надёжней. И места в ней побольше, в Поло на заднем ряду уж очень тесно.
Это автомат в нем 6 ступка?
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
Да мне в принципе сзади троих детей не крупных посадить, думаю хватит им места))
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
но спасибо за предупреждение
не знаю, у меня в цвете ред соул кристал, меня зацепили сзади, то в сервисном ценре заделали без проблем потертость
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
Дети расти будут) и багажник маловат. Жалею, что в своё время не доложила пару тыс и не взяла Гольф, так как опыта не было и выбирала первую машину
Да,?Ну ок,буду мониторить Гольфики
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там є 2 різновида червого код 41 і код 46, от 46 не підбирається!
Веселуха Муха• 05 марта 2021
вообщето Гольф но смотря какое состояние двух вариантов еще............
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да,?Ну ок,буду мониторить Гольфики
Удачного Вам выбора
Но надо садиться и пробовать однозначно. Потому что часто бывает так. что с виду понравилось. все супер, а садишься - и
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляПетросянша
в офіційному сервісному центрі без проблем підбирається люба
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Удачного Вам выбора
Да,согласна,так и есть.
Что однозначно мне зашло,так это Ауди А6,она тоже хоть и большая, но какая же она классная, ммм
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
А в сторону Кашкая не хотите посмотреть?
О,не, только не он и не Ниссан вообще.
Инфинити ещё да,но не по моим деньгам.
Да и вообще на данном этапе хочу немца и всё.Прикольно звучит
Инфинити ещё да,но не по моим деньгам.
Болтушка Му
• 05 марта 2021
Ответ дляСавасави
Удачного выбора и удачи на дорогах!
Спасибо огромное за участие,за советы и пожелания

Петросянша• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Насмішили, вони там і білий підібрати нормально не можуть, а не те шо червону 46 Мазди))))
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вам робили реставраційне полірування, чи покрас???