Лунтик-паунтик• 05 марта 2021
Посоветуйте гриль для домашнего использования
не слишком дорогой, желательно до 3500 грн
Амели на мели• 05 марта 2021
купила такой на пробу, думала не понравится отдам родителям но оказался хорошим.
пластины съемные, мою в посудомойке
есть 3 уровня жарки, можно жарить на 2х пластинах разложив
прожарите все отлично
БеллаДонна• 05 марта 2021
я взяла вот такой
жарит отлично все, не пригорает, но единственный минус пластины не снимаются чтоб помыть, приходится сразу после приготовления, лучше б доплатила
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
пластины съемные, мою в посудомойке
прожарите все отлично
о, спасибо! Его смотрю как раз, только визуально он почему-то не очень. Но привлекают съемные пластины
Свезло так свезло• 05 марта 2021
Я за Тефаль бюджетная модель по деньгам, но функционалу отличная
Мощность 2000, сьемные пластины, не нарадуюсь, пользуюсь почти через день.
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
я взяла вот такой
спасибо за отзыв
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
он симпатичный, сейчас сфоткаю в живую
жарю на нем все (бургеры, рыбу,овощи,ребрышки,колбаски,филе,печенку,сырники,лаваш,гренки,яичницу глазунью, картошку даже готовила
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
О так у нас с вами одинаковая модель 👍👍👍
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
О нем очень хорошие отзывы.
Он реально за свои деньги отличный и покрытие пластин норм.
я его мучаю каждый день и в течении пол года мою каждый день пластины в посудомойке, как новенький.
Мне очень визуально и по наворотим нравятся тефаль Грили те что от 7 и выше тысяч,но думаю стоит ли переплачивать за сенсор и тд.
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот смотрите
спасибо большое) определилась, закажу его
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
ну да, тоже вижу, что дороже визуально красивше, но не готова переплачивать за такую красоту
Меня прет))• 05 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
а про скидку 600 грн не врут интересно? а то розетка бывает накручивает типа скидку. По отзывам хороший. Тоже давно хочу этот приемлемый по цене.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уже можете читать рецепты для гриля)
Все выходит оч вкусно и диетично. Весь жир стекает в лоток и вы удивитесь сколько жира стекает туда)
Я сейчас духовку практически не включаю
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Уже можете читать рецепты для гриля)
Я сейчас духовку практически не включаю
вот и пришла мысль его купить после вчерашней консультации с гастроэнтерологом-диетолом)
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
я свой брала на чп и он стоит 3300 но и первая цена была 3999 тогда
не агитирую за розетку но они хоть гарантию дадут официальную, я как то купила по дешевке тостер бош в интерне магазине львовском.был в 2р дешевле чем в комфи,но оказался с гарантией от магазина ну думаю что ему будет.в итоге сломался спустя 4 месяца, никто ясное дело его не ремонтировал.потому теперь беру только в проверенных местах
Телефон Рубика• 05 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Слежу на ценой на Розетке. Бывает дороже, дешевле не видела. Гуглила в других местах, максимум на 100-150 грн дешевле находила ,в основном все держат +/- одинаковую цену
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой я всю жизнь на пп и муж спортом занимается ,и тоже жирное не ест. Так вот банальное филе и то выход очень вкусное,, прожаренные эти волны от пластин с легкой корочкой и мягкое внутри . Перчик болгарский объедение, кабачки, баклажаны.
А скумбрия какая вкусная, я раньше ее не переваривала. А как то взяла и какая она вкусная, с неё столько жира правда вытекает 🤯.
Да даже лосось, дорадо и те жирок пускают но при этом остаются сочные, нежные.
Короче гриль это супер
Меня прет))• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
я тоже большинство техники беру на розетке, тем более есть точки самовывоза, но вот за телефоны самсунг они накрутили типа сейчас весеняя акция и Самсунг А 51 сейчас 7999 грн а был 8999 грн, а мой брат эту же модель брал примерно полтора мес назад за 7200 грн, как-то так.
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Короче гриль это супер
ой, спасибо) так рассказали, что аж захотелось уже пожарить на нем))
Телефон Рубика• 05 марта 2021
Девушки, а дыма от гриля не много? У меня в кухне ни двери, ни вытяжки. Сомневаюсь...
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
От скумбрии да есть запах, от мяса красного, колбаски.
Я ставлю на поверхность под вытяжку когда готовлю на нем. Моя соседка без кухни пока то ставит на подоконник и открывает окно на проветривание когда готовит. Говорит нормально.
Овощи не пахнут сильно, курица, индюшка тоже. Лосось чуть чуть пахнет, да вообще вся рыба кроме скумбрии не особо прям воняет)
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Короче гриль это супер
Вы знаете, у меня обычная чугунная сковорода-гриль, я не нарадуюсь ей. Гривен 500 она стоит. Все что вы описали - филе вкусное и сочное, с корочкой, овощи, стейки. Очень часто использую.
На такой гриль пока нет финансов, тоже приобрела бы.
Пьяная вишня• 05 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я такой себе подарила на 8 марта в этом году, сподвигла акция, а то давно ходила вокруг да около..
А тут весна буду брать себя в руки правильное питание, но при этом вкусное, а то долго на вареном не выдержу, проходили не раз(
Вообщем несколько дней эксперементирую, мне нравится, можно разнообразить меню даже на ПП.
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
та сковородка все же не то наверное. Вчера общалась с доктором, и она именно гриль советовала, сказала никаких сковородок.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ещё оч вкусно выходят бургеры, в Сильпо и новусе есть уже готовые котлеты бургерные. Там говядина фарш 100%, так вот эта котлета просто нечто. После домашнего бургеры маковский Бигмак отдыхает.🤤🤤
Пишу и уже рот полный слюни 👅
Вообщем 99% что не пожалеете о покупке
Пишу и уже рот полный слюни 👅
Вообщем 99% что не пожалеете о покупке
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне кажется, принцип тот же.
Главное - жарить без масла или буквально на капле масла. Так же и антипригарные сковороды. Пожарите на большом количестве - вредно, на капле - будет тоже пожаренная, с корочкой, но по калориям диетично.
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Пишу и уже рот полный слюни 👅
Вообщем 99% что не пожалеете о покупке
Пишу и уже рот полный слюни 👅
Вообщем 99% что не пожалеете о покупке
Да, тоже берем в Сильпо. Муж просто в восторге. Я ему как-то домашний бургер сделала с булочкой, сыром - теперь требует часто.