А поговорить?• 05 марта 2021

Доминос пицца в Киеве вкусная или нет?

Антонина матушка• 05 марта 2021
кому вкусная, кому - самая невкусная. дело больше в тесте - кукурузная мука.

мне - очень нравится, именно тесто. но это для меня скорее пирог на тему пиццы, а не настоящая пицца.

Очень многие знакомые удивляются, когда узнают, что едим доминос)))
в деньгах не ограничены, настоящую пиццу ели много-много раз в Италии.

Кисельная барышня• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, такую отвратительную пиццу трудно забыть. Но мы заказывали один раз. Но вот читаю, више пишут что на кукурузной муке. И я вспомнила, что кроме того, что толстая и жирная пицца была, вот эти вот кукурузные крупинки тоже добивили своего ’фу’.
На вкус т цвет. Мне именно эти крупинки нравятся, Но мы покупаем все время гавайскую. Она совсем не жирная.
оксюморон• 05 марта 2021
Отличная, самая паршивая это пицца хата, мафия стала дерьмом
как тебе такое илон маск• 05 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да, вкусы у всех, действительно разные )) я гавайскую терпеть не могу ни в какой пиццерии )) самые любимые пиццы кватро формаджи, деличетто (грибная, просто улет), ну и несколько мясных, острых.
Бутербродница• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
но осадочек-то остался )
может стоит попробовать еще раз, но у нас возле дома Иль Молино, их пиццы очень люблю!
А мне так нахваливали Иль Молино, один раз сходили на свою голову отпраздновать др дочки и я не поняла, что это было (в Скай молле дело было). Мало начинки, сухое твердое тесто. Никакая, впечатление совсем не такое, как от Доминос.
Доминос любим нежной любовью и не надоедает. Берем и толстое и тонкое тесто. Разве что их бортики я не поняла, раз попробовали и решили, что лучше без них.
Кисельная барышня• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я может быть тоже любила бы их, но ребенок не ест грибы и острое, поэтому перешла на детский вариант:))
как тебе такое илон маск• 05 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
мой тоже не ест, он любит только кватро формаджи на красном соусе, а мы с мужем едим разную )
Катастрофа• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Самая нелюбимая пицца. Мне не нравится толстое и жирное тесто.
то вы не пробовали тесто в пицахаус, вот там действительно отстой, как будки какие то, не пицца, а сплошное тесто, в доминосе можно на тонком корже заказать
Повелительница лампочек• 05 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Что вы заказываете?
Всмысле? Выбираю пиццу, любимый соус это у меня Альфредо или карри и добавки какие люблю. Ананасы или сыра больше с плесенью или бортик сырный .

как тебе такое илон маск• 05 марта 2021
Ответ дляБутербродница
жаль ((
нас иль молино не подводило, много лет и заказываем, и др отмечаем, и ребенку на др с одноклассниками заказывали... всегда вкусно было.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2021
От кухни зависит.
Я ин молино заказывала, мама мия, какой-то блинчик и такое впечатление,что его пожевали уже.
А в последнее время беру Ошибку повара от mexico. Она большая.
Кисельная барышня• 05 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я стараюсь не есть , покупаю только когда дочка просит,
Воздух в банке• 05 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Понятно. А мы с томатным любим и бортики-колбаса
Я не на долго• 05 марта 2021
Очень. Тесто тонкое, на кукурузной муке.
Повелительница лампочек• 05 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
А мы не любим как раз такие))) томатный у них мне кислый( бортик колбаса надо попробовать
Воздух в банке• 05 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы их соус очень любим! Маргарита супер сырная🤤и бортик колбасный
Майданщица• 05 марта 2021
мы все время берем Кантри в Доминосе - она с чесночным соусом, вот очень люблю ее! только на тонком тесте естественно..
Сундучок с каникулами• 05 марта 2021
Ответ дляtata7
Вкусная!
Да она ужас,вы что вкусно но о ничего не ели
Azizovna• 01 апреля 2021
Мне тоже очень нравится Доминос, но цены у них просто космические, по крайней мере у нас в Днепре. Если сравнить с другими службами, то та же Бавария тут https://rnr.com.ua/catalog/picca , например, стоит всего 129 гривен, а в Доминосе она будет стоить уже порядка 250 грн, т.е. в 2 раза больше. Не знаю как Вам, а для меня такая разница очень даже существенная, так что в Доминосе пиццу только один раз на пробу заказала - и на этом все.