Опля Картопля• 05 марта 2021
Объясните женщине, крайне далёкой от медицины... Правда ли, что чистый спирт
убивает глистов?
И правда ли, что для дезинфекции полезно вставлять на ночь в анальное отверстие чеснок?
Только не надо в ответах махать баном, хорошо? Спрашиваю вопрос на полном серьёзе, никакого стёба.
P. S. Про такую народную "профилактику" писали тутошние же советчицы, вот и спрашиваю.
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну можно и так)))грю же радикально сильно))))
Когда училась в мед. нам преподаватель рассказывала как на её смену привезли парня с чуть ли не отстреленно- обоженным хозяйством, он лечил сифилис по совету друга- насыпал туда порох и поджёг....
Надеюсь детей он иметь не мог больше
Опля Картопля
• 05 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Надеюсь детей он иметь не мог больше
Мог. И это про него в теме, походу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2376106
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мог. И это про него в теме, походу
Ну с вами тоже все ясно походу
Опля Картопля
• 05 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну с вами тоже все ясно походу
C вами тоже, судя по некоторым вашим ’ответам’