175см55кг19лет (она)• 05 марта 2021

Все время хочу менять мужчину

Сама за собой замечаю:как проходит конфетно-цветочный период я хочу менять что-то в мужчине. С бывшим мужем как прошли розовые сопли мне прям скопом все хотелось в нем изменить, хотя все его недостатки были видны до замужества невооружённым глазом. Развелась через 8 лет, в браке была глубоко несчастна. Сейчас в нормальных отношениях, ан нет, чувствую, что проходит розовый период и хочется то то изменить, то сё. А это соответственно приводит к конфликта. Что делать, как себя изменить?а то мне уже почти 40, не хотелось бы опять все с нуля начинать в отношениях, поэтому надо с собой что-то делать ,
annetta888• 05 марта 2021
Это непринятие себя, в первую очередь.

ZaRaZa• 05 марта 2021
не выбирать изначально того, в ком вам что-то категорически не подходит)
а вообще направьте эту энергию на себя: себя меняйте)
annetta888• 05 марта 2021
Совет один - полюбить себя, тогда не будет дела до других
Марафетчица• 05 марта 2021
Ого вы восемь лет продержались
Колупалочка• 05 марта 2021
Х... на х.... менять-только время терять

Себя уже не изменить и другого человека тоже. Можно только смириться с чем то. Но зачем?

Заведите кота)
Птица Говоруша• 05 марта 2021
кота нельзя переучить спать а вы человека
ПАЦАНКА О• 05 марта 2021
А навіщо щось міняти?
Це природа
Птица Говоруша• 05 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А навіщо щось міняти?
Це природа
так это 4 , 5 мяса которые полностью зависит о меня
а мужчина весит больше 5 кг
Угги в горошек• 05 марта 2021
Вы ничего ни в ком не измените
Вы пробовали ребенку характер поменять в 6 лет ?
А тут взрослый мужик

В жизни так : вы либо принимаете его недостатки МОЛЧА , а он ваши
Либо вы расходитесь
Других вариантов нет

ПАЦАНКА О• 05 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а мужчина весит больше 5 кг
ШТА?
Птица Говоруша• 05 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ШТА?
про изменения кота ..невозможно,это скотинка с очень маленькой головой
автор мужика хочет пигмалионить
автор 175см55кг19лет (она) • 05 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Ого вы восемь лет продержались
Тяжело держалась, ни мне, ни ему от этого хорошо не было. Постоянные скандалы, упрёки, желание изменить человека-ушла из отношений с дергающимся в нервном тике глазои
Своего не предлагать• 05 марта 2021
Прочитала сначала «все время хочу менять мужчин» даже обрадовалась, что не одна такая)))
Заела_пластинка• 05 марта 2021
Цыбулька• 06 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже так прочитала