Нарисовалось• 05 марта 2021
Это сейчас вирус такой ходит? Нос, горло, небольшая температура
И не проходит уже 10 дней
Яжемать Мне можно• 05 марта 2021
Да, у нас у всех такой вирус, три недели горло не проходило, я вообще антибиотик 10 дней пила
ЕлькиПальки• 05 марта 2021
Да, наверное вирус такой. У дочки ужасно болело горло, прям резало. А температура выше 37,7 не поднималась. Только на 8е сутки стала 36,8. Остался еще кашель и сопли немного (сегодня уже 10 день)
Аноним-ка• 05 марта 2021
У нас много детей в классе заболело. У всех горло и без температуры. Дочка недели 3 назад болела, но температура была высокая один день и горло болело + насморк. Тест был отрицательным на корону.
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
У нас в классе 6 детей сегодня отписались, что горло болит
Какая неожиданность, при том,что температура поднялась аж до +7 и застветило робкое солнышко. Все модники уже нараспашку, с голыми щиколотками и в кроссах
ТрубоДурочка• 05 марта 2021
Моя доченька уже неделю мучается с носом, соплей нет, а отек не проходит, температура подымалась до 37.7, сама спадала я ее не сбивала, много поила, а вчера днем была 37.3, сегодня днем 37.1, горло немножко красное, и в нос говорит. Я нервничаю, может такая температура держатся, почти неделю.
Я люблю транзисторы• 05 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
О, я модницу видела в феврале, когда морозы были. В рваных джинсах сила и было и светила через дыры в джинсах фиолетовой кожей. Наверно тоже потом страшный вирус её поймал с чего-то.
Ответ дляТрубоДурочка
Это точно корона. Тесты бывают ложноотрицательными но симптомы короны, того штамма что ходит сейчас. Сама им болею...
Соня-сонятко• 05 марта 2021
У одного ребёнка просто температура. 38-39
У второго насморк
Третий подкашливает
В классах много заболевших. Простудное время сейчас
У второго насморк
Третий подкашливает
Не буду• 05 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не затяните до гайморита. Снимайте отек.
Засомневаю• 05 марта 2021
Я думаю , что и простуду никто не отменял.
У меня был сильнейший насморк, потом чуть покашливала, совсем чуть, день-два буквально першило горло. Температура была ну сутки, сама прошла, я не сбивала.
Без паники.
Сейчас нам расскажут, что все стало опять плохо. А то ж на той неделе прям шикардос был...
Без паники.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы раньше не простужались?
Простужались и вирус это разные вещи
Простыть может один человек, но когда болеют семьями, то вирус
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021
Мы всей семьёй переболели. Насморк, горло болело, температура один раз 37 была у меня.
Следом начали болеть так много знакомых.
Думаю, что вирус все таки какой-то.
Яжемать Мне можно• 05 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
10 дней - это уже повод сдать ОАК давно
ну мы сдавали, оак в норме, а горло красное
Бандитка Сью• 05 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простужались и вирус это разные вещи
Простужаться можно и семьями, а вирусом болеть только один в семье
Не буду• 05 марта 2021
Сначала муж-1 день горло и насморк. Следующий-сын-горло,отечность носа, насморк,температура 37,3-небольшая. Потом я-сразу горло,насморк,ломота, за 2 дня до этого сильно болела шея. Темп 37. Через 2 дня-пропало обоняние и вкус,потом,через пару дней восстановилось понемногу. Кашель сухой. Тесты не делали,лечились по симптомам, я еще покашливаю и насморк остался.
Тріль!• 05 марта 2021
Вирус!
Именно так и болеет половина класса дочери, а сегодня и у неё температура повысилась.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Если в округе все одинаково болеют, то все простыли?
Мелочунь• 05 марта 2021
Ответ дляТоматико
Да, короновирус
сейчас любая простуда или орви - коронавирус)
Веселуха Муха• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
Чем снять отек, не подскажите?
Крутышка-Пышка• 05 марта 2021
У сына в классе на два дня 6 человек заболела. Нос, горла и темпа невысокая.
Неправдиша• 05 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У моего мужа такое было в апреле 2020 г