Нарисовалось• 05 марта 2021

Это сейчас вирус такой ходит? Нос, горло, небольшая температура

И не проходит уже 10 дней
Ully12• 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чем снять отек, не подскажите?
Любые капли сосудосуживающие либо спрей.

автор Нарисовалось • 05 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
У моего мужа такое было в апреле 2020 г
У меня тоже год назад в марте долго не могло горло пройти. Тоже сопоставила
Веселуха Муха• 05 марта 2021
Ответ дляUlly12
Капли есть. Но я не капаю, так как нет соплей. Просто странности в носе
Добрая свекровь• 05 марта 2021
Те же симптомы.. горло, отекший нос и температура 37, 4- 37,5.. кашель сухой.. запахи - вкусы есть. Неужели это может быть корона?
Остановщица• 05 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О, я модницу видела в феврале, когда морозы были. В рваных джинсах сила и было и светила через дыры в джинсах фиолетовой кожей. Наверно тоже потом страшный вирус её поймал с чего-то.
Я видела девушку в короткой куртке, на ногах колготы 20денки и юбка до пола, с разрезами по бокам аж до попы
И это -15 было на улице
Автопортрет нурофена• 05 марта 2021
И мы с этим вирусом . Уже задолбало такое состояние. Сдала кровь, все ок. Состояние кошмарное. Дикая боль в горле была и насморк. Температура уже вторую неделю.
автор Нарисовалось • 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Синупрет или циннабсин снимают отеки
Не буду• 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чем снять отек, не подскажите?
Вот что лор назначает ребенку 11 лет:
1.Цитрин (противоаллергическое)- дозировка по возрасту 1р/день
2. назонекс по 1 впр. По схеме.
Но,у вас ,возможно,не сильный отек,достаточно соленой водой брызнуть (сыну не подходит,у него на соленую воду еще больше отек).
Армейская• 05 марта 2021
шо-то такое ходит

сын уже дней 10 с насморком. правда уже почти прошел

обычно за дня 4-5 проходит у него

Сегодня не целуюсь• 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чем снять отек, не подскажите?
Я переболела недавно. Тоже сопли ручьём неделю и сильный отёк. Спаслась каплями синупрет, их пить надо. Буквально на следующий день отёк начал спадать. Очень эффективное средство.
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Нет. Это не корона. Многие сейчас так болеют, а тесты отрицательные.
Коко На Страже• 05 марта 2021
Горло болело, температура до 37.5,состояние нестояния. На 5 день я психанула и начала пить ремантадин и на следующий день сразу легче стало.
ШанельКуКу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
У нас много детей в классе заболело. У всех горло и без температуры. Дочка недели 3 назад болела, но температура была высокая один день и горло болело + насморк. Тест был отрицательным на корону.
Аналогичная картина у моего сына и одноклассников (один день темпа, потом сопли и горло дня 3), тесты пцр положительные на ковид
Коко На Страже• 05 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Моя кровь лишь слегка вируску показало. А горло не проходило, голос осип
Томатико• 05 марта 2021
Ответ дляМелочунь
сейчас любая простуда или орви - коронавирус)
Кто сказал?
Добрая свекровь• 05 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже надеюсь! Цетрин немного отек снимает, но все равно чувство, что в нос ваты напихали. Чем еще можео облегчить состояние, аж дышать сложно
Марфушечка душечка• 05 марта 2021
я так болела в декабре, недели полторы, началось все с горла, боль жуткая, дня через 2 горло прошло, заложило нос, голова болела, температура 37-37,2 попустило, через 2 недели вернулось только сразу начался кашель, очень сильный, не проходил недели 3, температура то нормальная, то 37, рентген чистый, анализ крови нормальный, реактивный белок повышен, пила антибиотик, т.к кашель не проходил никак. Попустило через 5 дней приема АБ.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
При отеке гормональные капли
Сосудосуживающие используют, когда есть сопли.
Веселуха Муха• 05 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При отеке гормональные капли
Как раз пытаюсь разобраться,что с носом. Я не очень понимаю, что такое отек.
Сопли то есть,то нет. А внутри носа как будто что-то мешает. Но дышать могу спокойно. Это оно?

Мизимец• 05 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Какая неожиданность, при том,что температура поднялась аж до +7 и застветило робкое солнышко. Все модники уже нараспашку, с голыми щиколотками и в кроссах
Наши деть в 5 классе, поэтому еще щиколотки не оголяют)
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ага, посмотрите как и куда они бегают на переменах.
Мизимец• 05 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Наших охрана не выпускает на улицу на переменах
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
Это курьеров Глово охрана не пускает. А ’клиентов’ очень даже к ним выпускают)))
sweet-sweet• 05 марта 2021
У нас с мужем температура 35.5-35.8. Он не верил своим глазам. У меня тоже в жизни температура ниже 36 не понижалась. Поменяли 3 термометра. Общались за день до этого с короновирусными родственниками. Морозило, была ломка, крутили суставы. Но самое интересное пониженная температура. И так неделю. Больше никаких признаков.
Читала, что при ковиде может быть такая крайность как пониженная температура. У меня еще нос был заложен, обоняние не пропало, все очень в легкой форме. Сегодня уже 10 день. Все нормализовалось, покушали витамины и минералы для профилактики Тесты не делали, кроме дачи, стараемся нигде не таскаться. У кого было похожее? Интересно, оно это или просто накручиваю себя.
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Синупрет пить
Мизимец• 05 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У меня когда начинался короновирус, в носу как будто переворот произошел. Нос дышал, но все время воняло перегорелой проводкой) и через сутки пропал нюх, хотя нос был не заложен.
Веселуха Муха• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец

Я не хочу
Сосиска_Втесте• 05 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Синупрет или циннабсин снимают отеки
идеально снимает отек милиносик, хороший ( читай - тот, что подходит тебе) антигистамин, на крайняк - ингаляции с пульмикортом , по согласованию с врачем.
Эскиз бесконечности• 05 марта 2021
Новый штамп пришёл коронавируса. Поэтому и тесты нечувствительные. Мутировал ((
Мелочунь• 05 марта 2021
Ответ дляТоматико
Кто сказал?
Та тут что ни тема с самыми разными симптомами - везде пишут коронавирус