Коварная Зая• 05 марта 2021
Детский парацетомол-панадол из Египта какую форму
Посоветуйте какой взять в какой форме парацетомол для уже большого ребенка.
Наш, что выпускают в суспензиях надо очень много кубиков для возраста 4+ и ребенку противно пить так много и если часто(((.
Нурофен Форет зна.
А вот парацетомол, какой, может в виде таблеток или пластин есть для детей в Египте, хочу заказать знакомым чтоб привезли
Нурофен Форет зна.
всегдаДаДа• 05 марта 2021
на 4+ все только в сиропах.Ничего там по многу нет,по 5мл обычно.Беру 123,парацетамол и бруфен
Как нефиг делать• 05 марта 2021
В Египте точно так же - сироп. Я с 3х лет делила наш парацетамол 500 на нужную дозу.
После шести ни-ни• 05 марта 2021
Дорослий в таблетках купляєте, якщо у вас дитина здатна пити таблетки.
Разова доза дитині 1-6 років 0,5 - 1 таблетка в 200г.
Коварная Зая
• 05 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Как делить? как высчитать? на нем написано вроде , что с 12 лет.
Коварная Зая
• 05 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если растолочь и в водой. Он горький? В нем есть инструкция и расписано как детям? Врач просто такого не предлагала.
Говорила есть иностранные более концентрированные сиропы и пластинки, типа у них возраст для детей, но не подростков с парацетомолом намного лучше , чем у нас.
После шести ни-ни• 05 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
да, інструкція є. Ви по масі таблетки самі аналогічну інструкцію українською знайдете. Але не думаю, що товкти і пити розтовчене - це хороша ідея.
Якщо малий не ковтає таблетки, купляйте сироп і не мучтеся.
Коварная Зая
• 05 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Проблама в том , что сиропа надо много, ребенок болел недавно 3 дня чередовали с нурофеном и он уже н второй день кричал и не хотел пить, нурофен еще куда нишло, его надо меньше и он вкусней, но он хуже сбивал, а вот панадол отлчно действовал , но очень оказался противный, 2 мл могу влить, а вот 10 мл по массе тела не могу без криков и чтоб не держать его силой.
После шести ни-ни• 05 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
тоді купіть дорослі таблетки, спробуйте. Як не схоче ковтати - самі будете пити якщо що:)))
Коварная Зая
• 05 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
может Египетские сиропы вкусней с парацетомолом или он везде одинаоквый?
После шести ни-ни• 05 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я не дуже пам’ятаю який наш, але в єгипті нам дістався полуничний (ми там захворіли і купляли), да, він солодкий занадто, мабуть, як і наш.
Покорительная• 05 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мои дети не могут пить ни египетский Парамол (парацетамол), ни Бруфен (ибупрофен). Говорят - невкусный очень. До рвоты. Наш Панадол и Нурофен - без проблем