Покорительная• 05 марта 2021

Минимальные требования к девушке

То, что само собой разумеется, но даже этого часто нет у современных представительниц прекрасного пола.

1. Естественная красота, без косметики, маникюров, красок, кремов и т.д.
2. Отсутствие жира или болезненной худобы, вес от 55 до 65, грудь от 2 до 4, объём попы 100+.
3. Зарабатывать не меньше меня, без вопросов содержать меня, если я временно не зарабатываю.
4. Отсутствие половых партнёров до меня.
5. Полная открытость к сексуальным экспериментам, орал\анал - это норма, и речь не про них.
6. IQ выше 130, не должна верить в сказки, богов, душу, гадалок, гороскопы, и т.д.
7. Чайлдфри (очевидно из предыдущего пункта).
8. Отсутствие вредных привычек, начиная от вина и кальяна, заканчивая соц. сетями.

Всё остальное обсуждаемо и можно найти компромисс.
Выступаю Я.• 05 марта 2021
Аминь.
Можно посмотреть на такую?

Чупокабра• 05 марта 2021
в психушке день открытых дверей?!
Цветик-семицветик• 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
в психушке день открытых дверей?!
скорее всего обиженого мужика заставили сбросится по 50 грн на подарок коллегам к 8 марта
Выступаю Я.• 05 марта 2021
И уж если совсем помечтать - на Вас?
Виталик, сокровище наше!!!
Ценим, любим, не обижаем!
Невидимка• 05 марта 2021
Автор, у вас тоже не было половых партнёров, надеюсь? Таким нельзя размножаться )(
Благоуханочка• 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Аминь.
Можно посмотреть на такую?
Ага.очевидное-невероятное
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Аминь.
Можно посмотреть на такую?
Вотъ
Благоуханочка• 05 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вотъ
в каком только месте там айкью
Чупокабра• 05 марта 2021
Не такие существуют на самом деле))) знакомый рассказывал что у него есть знакомый мужчина 40+ женат не был, так у него реально список с кучей пунктов...к будущей пасии

Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
в каком только месте там айкью
А как вы проверите?)))
Молчание золото!
Выступаю Я.• 05 марта 2021
Кстати, попа не по стандарту. 90 нужно, максимум 95 см
На ваш вес и объёмы
Бутербродница• 05 марта 2021
автор, хочется немного о вас узнать, для начала.
Благоуханочка• 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
И не будет женат
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
А Вы ей зачем?) Считаете себя ценным призом?)
Снегопадка• 05 марта 2021
Исходя из пунктов 3,4, 5, 7 - привыкайте к правой руке. Или левой
Wind99• 05 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Wind99• 05 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вотъ
И главное- ей ничего от мужчины не надо )
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2021
Автор это ответы на самый главный и простой вопрос вашего одиночества.
Таких не существует.
Любая уважаемая леди автора посылает и правильно делает. Нам такого добра как автор и даром не надо.
Запароленое одеяло• 05 марта 2021
Поржала над дурачком

Гигиенишвили• 05 марта 2021
Какв анекдоте: Он искал идеальную женщину и нашел её. Но оказалось что она ищет идеального мужчину...🤗
Пугачиха• 05 марта 2021
4 и 5 немного не совместимые.
Я бы вам сказала где сойти с планеты.
Но лучше к гадалке схожу
Дайте подумать• 05 марта 2021
Ну давайте пообсуждаем. Вы тут есть вообще, автор?
Мелочунь• 05 марта 2021
Фантазии др@чера на ночь?
автор Покорительная • 05 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Невнимательно читаете. Это МИНИМУМ, которому должна соответствовать каждая.
Идеал - дело субъективное, и там добавится ещё пунктов 90.
Сорока-ворона• 05 марта 2021
Есть у меня такая подруга, автор. Врач, фитоняшка, умница и красавица с хорошим характером. Мужики штабелями. Вы что можете предложить? Опишите себя.
Чупокабра• 05 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
И не будет женат
Да. Знакомый ему так и сказал, а ещё что ты ей можешь предложить?! А если у нее тоже список?!
Бывают же волшебные люди
автор Покорительная • 05 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Можете обсуждать, если кто заинтересует - отвечу. Пока не густо.
Благоуханочка• 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Бывают же волшебные люди
У меня брат такой.Вот у друга девочка и рисует,и вяжет,и учится,и хозяйка...Так и хотелось спросить,а что у тебя есть,как у друга.Что ты такой можешь дать?Все хотят королев,а сами свинопасы,а гонора)
Дайте подумать• 05 марта 2021
Ответ дляПокорительная
по всем пунктам соответствую, но есть один момент, который вы вряд ли выдержите в своей жизни.
Смыкалка• 05 марта 2021
Вы девственник? Я могу попросить подругу, она поможет