Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Эта кудрявая симпотная нефиг корчить из себя было. А Лодочка дурочка ещё и в финале будет
я щас что-то страшное напишу, но...Лолка была адекватнее Кудряхи на свидании этом)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Я ж сказала, таких стукнутых, как лола, мужчины любят
Чем ниже интеллект, тем больше к таким мужского внимания. Мужчины не любят заморачиваться
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И обычно как раз нормальные мужчины на таких клюют. А нытики выбирают сильных умных женщин
Добрый Жук• 12 марта 2021
Можно расшифровать клички? Я немного отстала.Кто кучерявая? Имя-Прозвище.
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Ой, она меня так повеселила своей непосредственностью. Мишу, судя по всему тоже.
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
нефиг из себя корчить...не понятно кого... Пока пока кудряшка
а что она закорчила?
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Та да, говорила откровенно- свидание гауно
Ответ дляДобрый Жук
уже ушла домой
Вытворунка• 12 марта 2021
У этой заи только и слышно - ноги, ноги, ноги в шортах
можно подумать, что ноги там только у неё
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Самая красивая ушла.
Ну она просто как недоАнетти. Очень недо.
Если бы не Анетти, то может она бы и зашла, но.....
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
а неважно, домой поехала.
Добрый Жук• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
уже ушла домой
Я только начало смотрю.Эта та,что плохо себя чувствовала ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
По тому что сильная женщина тянет слабка, а состоятельный мужик балует свою дурочку и все счастливы.
Всё её надутые губки решаются покупкой ’платтюшка’ и ’юбачки’
Ответ дляДобрый Жук
да, она
Ответ дляjif
Так я ничего не пропустила...я с колечек смотрела
Именно)
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
нет, это Богдан