MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Бутербродница• 13 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
не так проста та зайка... хитрая и не дура, но не простая))))
порно актриса - да у нее с порнхаб договор, скорее всего. вы представляете, какой бум просмотров пошел? соски ее - это нечто, конечно. видела ее раньше - все думала, ну как так можно натюнинговаться? да ничего она не бросила, что-то мне кажется)) пиар - он такой пиар))) с нее маска спала (ну для меня), когда она Мишане рассказывала, что ’меня итак все знают и денеХ у меня много ’ там она и проявилась)
по холостяку - ну вот не пойму. я бы сказала на данный момент - не нравится. стиль одежды - вообще жесть. зачем себя уродовать???
эта порноаткриса просто хочет славы, ходила на стб на званый ужин и там говорила что никак не стесняется профессии, и ни слова о том, что бросает. По моему даже говорила что мать обеспеичвает, но могу ошибаться, а в холостяке сказала, что они не общаются

Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Анна Богдан это ее фамилия .
Чья она бывшая ?
Бо́гдан - это фамилия. Бывшая жена вот этого чувака:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Богдан,_Андрей_Иос...
Aleksakievua• 13 марта 2021
Досматриваю интервью порно. Там все ясно с женщиной.
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ещё Ксюшу типа Анетти со свиданки
Был бы странно, если бы он ее не выгнал. Все свидание с недовольным лицом, как одолжение ему делала. И это в начале знакомства, когда он тебе ещё ничего не должен.
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляAleksakievua
А вы смотрели интервью порно актрисы у Саши А.?
Нет, что там?)
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2021
Девочки, где можно повтор посмотреть?
Aleksakievua• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, что там?)
Да ничего она не собирается бросать.
Ждет визовую поддержку и в США
Оплата 5-10 штук евро в месяц .
В ютубе: алиев против актрисы взрослых фильмов

Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Так и здесь, на холотяке, в своей визитке, она прям гордилась тем, что порно актриса и тут, вдруг, во втором выпуске, оказывается бросила свою ’карьеру’. Такое что-то...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, где можно повтор посмотреть?
по первым ссылкам в гугле у меня открывались
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, где можно повтор посмотреть?
https://uteta.tv/movies/peredachi/78958-holostjak-...
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляAleksakievua
Да ничего она не собирается бросать.
Ждет визовую поддержку и в США
Оплата 5-10 штук евро в месяц .
Ну вот. Может она в этом сезоне Холостяк является главным спонсором? Иначе, непонятно чего СТБ ее так пиарит. Дно, конечно.
Ответ дляТантрический кекс
Нет, не открывается.
Бутербродница• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
не то что бросила) она жаловалась что на деле оня стесняшка и ей эта профессия мешает по всякому найти мужчину, что на самом деле она не такая) блин, да она тащится сама от себя и любит свою работу, просто бабе не хватает подписчиков в инста
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не открывается.
у меня все открывается. у вас расширения блокируют какие-то, возможно. на стб выпуск должен быть
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляAleksakievua
Да ничего она не собирается бросать.
Ждет визовую поддержку и в США
Оплата 5-10 штук евро в месяц .
Похоже Вы правы, иначе зачем идти на самый известный телепроект и трубить о своем порнопрошлом, если ты собралась создавать семью, логично было бы наоборот сменить профессию, место жительства и убрать тату
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
внешне не очень
Кожа у нее проблемная, сидела без мейка, все лицо а пятнах... Но с макияжем она красотка.
Мне она в целом нравится.
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляБутербродница
А зачем ей мужчина? Я б на ее месте на те члены уже не могла смотреть, ей бы дома отдыхать и котиков гладить
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляjif
А я ищу ищу под этими шмотками тело из рекламы шоу и не нахожу. Жирдяйчик какой- то получился.
Это точно))

Простецкая• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
+100!!
Скромняшка• 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не открывается.
в телеграме точно есть
Бутербродница• 13 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
а с зайкой холостяк знаком и давно, такая себе история добрынин и квиткова, стбшники поняли, что это выгоднее. прошлый холостяк никому в память не врезался.
зайка на деле то простовата, но лепят из нее дофига положительную страдательницу - работницу завода. и зайца этого прицепили, ну чтоб выделилась, а так женщина как женщина, на фоне остальных - блекловата
Статус Ква• 13 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так а на фото что? Там их 2
Да, да, я посмотрела уже сториз классные)))
jif• 13 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
На стб стилисты сказали что так модно, видимо...
ротцвеники• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, что там?)
Человек в воссторге от своей профессии, от процесса, любит все его проявления.
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Проводила Зайку. Проводить. А Провести - обмануть. Кстати мало кто правильно говорит. Мне еще на первом курсе одна училка замечание сделала, до сих пор запомнила. Я пошел ее проводить. А провести - обмануть))
Неправильно, у Вас нет чувства языка к сожалению. Провела потому что это завершенный процесс. Или как сказать кркатковременный. Проводил домой потому что долго и искать путь, а провела по дорожке, по подиуму, провела к креслу. Сложно объяснить, я чувствую язык и девушка написала правильно. А вообще тема нe об этом
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Судя по ее инста, все она умеет)
Уже увидела. Поверила блин на слово этим стбшникам
elena901• 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не открывается.
http://vip.kinosreda.pro/tv-shou/4556-shou-holosty...
Ну ниче се• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
провести = сопроводить/помочь пройти

а ’провести’ в качестве ’обмануть’ - это разговорное и десятое значение.
и вообще, уж точно не вам о грамотности рассуждать с вашим ’качаюсь по дивану’.. по дивану катаются. качаются на качелях.
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Дайте ктонибудь инсту Вали сексшоп