Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже хочу акцию гугла
А я бегу за акциями в еву, пока не закрылся.
Маманя• 05 марта 2021
Девоооочки! Пока я лазанью слепила - вы уже 16 страниц написали)))) хоть бы успеть все перечитать
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Эту Надин с ее диким акцентом, как я понимаю, нам ещё долго терпеть?
сама себе прекрасная• 05 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Валюха колхоз.
Из анекдота про мартышку, которая металась от умных к красивым.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта 2021
Ответ дляНата 06
О , передумала )) не красивая )
Валюха ещё не раз пересядет)
Там много достоинств и качеств, видно сразу
ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Хтось зі мною?
Во мне уже пол бутылки с корпоратива...
Black Umbrella• 05 марта 2021
Машунчик и все остальные девочки из Холостячки - приветствую.

Только перестала болеть голова, поэтому начинаю смотреть с самого начала, думаю с учетом реклам догоню.
Всем хорошего вечера и интересного сезона!

Только перестала болеть голова, поэтому начинаю смотреть с самого начала, думаю с учетом реклам догоню. Всем хорошего вечера и интересного сезона!
povitrulia• 05 марта 2021
Ответ дляjif
Лет 5 бы скинуть и да - внешне роскошна и остроумие есть, но возраст на лице.
он ее не портит! выглядит супер и уверенная и прямолинейная
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Мне нравится как мат заменяют
Ой, леле))))
выходные пролетают• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
У меня нечего
Як так? Мені не можна, але я трошкі