Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляПродавец овец
Мне этот худший.
да подождите еще))) рано выводы делать
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
хуже Рождена еще пока не было
Девочки там лучше были хотя бы.
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Тимати смотрела первую серию - фигня. Вот эти потасканные ловеласы - они такие смешные. Ну ты уже поюзаный кочанчик, свали в туман. Нет жеж, прется на ТВ, строит из себя жОниха великого. Девки никакие - все абсолютно одинаковые, похожи друг на друга. Там даже имена подряд шли: Саша, Даша, Маша, опять Даша. В на вид если волосы в один цвет выкрасить - в жизни не отличить друг от друга. И абсолютно все типажа типичной эскортницы.
У нас хоть зоопарк собрали, смотреть интересно. Жалко порнушка ушла (((
Я примерно ту же мысль выразила, но Вы это сделали так красочно
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каннибализм есть улиток)
Маша, вы не могли бы к улитке какой-то приделать лицо оли ? (с челкой,есессно). мне кажется, будет не хуже валеры
Налетчица Муся• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Девок дофига, половина - сонные мухи, но губошлепок почти нет. Была порнозвезда, но ушла сама
ds ghbrfksdвы прикалываетесь?там тупо у всех губы наколоты
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а мне их холостяк всегда больше нравится) девушки красивее, наряды, сами церемонии, бюджет выше, холостяки знаменитые, а не как у нас из подворотни поймали, нарядили в короткие штаники и как хошь крутись)))
++++
Скромняшка• 19 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Девочки там лучше были хотя бы.
помню только Галю.. и то благодаря - чомууу всеее тааак
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне этот худший.
а мне Миша нравится. его хрен проведешь. дотошный, внимательный, конкретный. всех мутных, врушек и неопределившихся - сразу на воздух. красавчик. и за словом в карман не лезет.
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
бревно! пловец
Ну а этот Мышаня что лучше? Он вообще глупый и нудный. Его мимика
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
на втором месте)) Там хоть поржать было над чем
+++
Налетчица Муся• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Но губошлепок единицы
екак это единицы если почти все??
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот тут согласна. Но кто его одевает? Вот этот растянутый свитерочек цвета говна..
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Девчонки, почему элитка?
Энтелэгэнцэя. просто много раз опечатались
Налетчица Муся• 19 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
а мне нравится он
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а тот ’заумный’ украиномовный жених
Кто такой?
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так?
нет, ее реальное лицо))))) можно к Абсолему,кстати))))))
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Слова моего мужа, а он следак...людей читает
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне этот худший.
Не кажіть гоп!
Может он нам тут устроит разврат и мордобой!
Ответ дляПродавец овец
Кто такой?
я даже имени не помню его, он 1 такой был за все время
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я психолог, тоже вижу между строк

Женамужная• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Странный выбор. Первая ассоциация - эскорт. Но если бы она была из эскорта - вряд ли бы помечала себя
Продавец овец• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да подождите еще))) рано выводы делать
Ну не знаю, уже какой там выпуск, вообще не цепляет. Я больше вас читаю, чем проект смотрю))