Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ну АллаПална реально нервничает из-за этого пацана? Она точно бизнес-акула, о которой нам втирает СТБ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
такое, за уши притянул повод отправить ее
Как и стюардессу, за то что она улыбалась в рассказе о бывшем
Рассказница• 19 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Да ладно, Барбара просто красотка, я сама бы в такую влюбилась на месте мужчины
А эта вообще никакая.
Наверное, имелась в виду та, что с Искорневым )) Та была страшко, конечно.
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Катя Майкл Джексон аля Сумская))
Только Сумской уже сколько лет)
Рассказница• 19 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я её смотрю, очень
квалифицированный специалист.
Помню, в сезоне с Искорневым у нее бвла очень плохая кожа, тогда ещё удивлялась, что сапожник без сапог. Думала, это придумка сценаристов, вы меня удивили прям )
кнопкодав• 19 марта 2021
Ответ дляjif
За 50, а Маргариту играет
Рекомендую спектакли с сумской кстати
кнопкодав• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Схожу тогда
Я из последних смотрела мастер и Маргарита оч зашло