Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Україна понад усе!• 24 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, совсем не та школа. Он в инстаграм выставлял.
Все возможно, Потом я за ним не следила, но во время, когда шли с ним выпуски, ни один следопыт не раздобыл что за школа и где она..это было бы странно, если бы это было не на СТБ, а у них так часто, поэтому всем уже все равно..как бы сами себе нажили репутацию своими действиями
Україна понад усе!• 24 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Интересно, правда это?
Представился работником СТБ)))правда, точняк, 1000%)
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как меня эта бычка раздражает !
Ее без косметики наверное не узнать
Эта девушка под подозрением в эскорте
кнопкодав• 24 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эта девушка под подозрением в эскорте
Ой да там половина таких)
povitrulia• 24 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как меня эта бычка раздражает !
Ее без косметики наверное не узнать
Думаю бес косметики она красивее..но склочная она, конечно..и мне показалось, что она там за три недели наела второй подбородок
Ответ длякнопкодав
Ой да там половина таких)
наверно даже больше половины)
Рву и мечу• 24 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну у Алисы в визитке это было даже, так что вполне согласна. Она пришла на Холостяк ожидая там парня с не меньшим, чем у себя уровнем.
Хотя, может и режиссеры-сценаристы напроказничали
Насчёт уровня. Кто-то же дал ей возможность выйти на этот уровень. Ну не сама же она, в самом деле, к 30 годам раскрутила ювелирный бизнес. Тем более его с нуля начать невозможно. Тем более ей, с ее аморфностью.
Коренная киевлянка• 25 марта 2021
Хто там раніше писав що Надін 7000$ в місяць на інстаграмі заробляє?
5600грн година її послуг коштує...
Коренная киевлянка• 25 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
А який в неї рівень? Чому на її сторінці в інстаграм немає посилання на її бізнес-сторінку а тільки посилання на сторінку з б/у дешевими шмотками?
кнопкодав• 25 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
хабалка такая,по понятиям,как она хотела делать темную участнице,агрессивная кароч.
и по сельски эти прикиды стрелкии.....
неприятная и хитрая особа.
и по сельски эти прикиды стрелкии.....
неприятная и хитрая особа.
povitrulia• 25 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у Челки сегодня челка подросла)))
ага, нормально выглядеть стала, и ресницы нашлепала
povitrulia• 25 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Она еще и Гузеева, та Лучница))
точно) но блин, красивая, немогу
Ответ дляpovitrulia
точно) но блин, красивая, немогу
что то есть у нее от куклы резиновой))