Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Рву и мечу• 22 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, Самохина.
А я не вижу ничего общего у этой Ани с Самохиной.
Самохину мне очень напоминала Анетти.
Рассказница• 22 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мне кажется, в этой теме уже перебор с запретами пошёл. С этими ’не пишите спойлеры!’, когда уже все и так знают финал, а теперь еще и российского обсуждать в период тишины (когда наш выпуск уже обсудили) табу. Темка эта простаивает где-то с понедельника по четверг. Что случится, если в это время люди перекинутся парой сообщений на тему рос.холостяка?
А то получается, рассказывать, кто что и сколько пьет во время просмотра можно, а все остальное засоряет тему)
+1000
Ответ дляЧупа-чупс
Может финал стоит ближе к финалу обсуждать? Тут еще лица и имена путаются у многих в голове.Свиданий толком не было, какие там симпатии будут пока тоже не понятно и сложно представить. К чему сейчас эта слитая инфа нам? Кто хотел уже и так давно нашел интересующее на просторах инета. Одно дело живое обсуждение, основывающееся на вышедших выпусках, где можно строить логические догадки. Жаль, что кого то это прям так напрягает
Спасибо всем, кто написал открыто и попросил спойлерную инфу в личку, а не стал по кругу здесь разводить болтовню о сливе.
Пупс• 22 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1000
YourNastasya• 22 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я вообще что то ещё никого не запомнила )) Адель только, надьку и Лолиту. И то они все три уже не в шоу)) надо новых учить.
А по поводу русского холостяка то я ща то,что б тут перетирать.
И у меня не приходят никакие уведомления и звоночки, я б свехнулась от их количества
Пупс• 22 марта 2021
Ответ дляYourNastasya
Уже создали с рос.холостяком тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2857360
Глянула обзор Эллерта с Рыбаком по 2 серии, местами было смешно)) понравилось сравнение Алисы с персонажем Друпи
povitrulia• 23 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я посмотрела, но все же Ваше Ахатинка ей больше подходит)) жестоко, как мы, они по девочкам , конечно, не могут пройтись, так как на всеобщее обозрение
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пост Алисы в Инстаграмме
Лола в этой компании топ
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лола в этой компании топ
Заметьте, она называет Мишу ’тренер в спортзале’
Астановитесь• 23 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хоть видит око, да зуб неймет.
И зелен виноград:))
Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я ухохатывалась когда они Алису пародировали)
Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пост Алисы в Инстаграмме
А кто вторая подружайка Алисы? Лола, а еще кто?
Ответ дляПупс
Валюха)
Бегущаяпо• 23 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Хоть видит око, да зуб неймет.
И зелен виноград:))
Да-да, именно он.
Но, если по правде, Алиса особо не загорелась. Рассчитывала на большую толщину кошелька, видимо.
Лола та, по малолетству, ещё б и поигралась с тем, что выдали. Но не Алиска, точно.)
Астановитесь• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да-да, именно он.
Ну у Алисы в визитке это было даже, так что вполне согласна. Она пришла на Холостяк ожидая там парня с не меньшим, чем у себя уровнем.
Хотя, может и режиссеры-сценаристы напроказничали
Эсмеpальда• 23 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Валюха)
Очень своеобразная компашка у них: Алиса, Лола, Валя.
Как по мне, вооообще ничего общего.
Трио инопланетян
Как по мне, вооообще ничего общего.
Трио инопланетян
povitrulia• 23 марта 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Как по мне, вооообще ничего общего.
Трио инопланетян
Как по мне, вооообще ничего общего.
Трио инопланетян
Вот не знаю, мне ювелирка не воспринимается как дорогая женщина, ее речь как у лускающей семки гопоты на районе, с Валюхой они смотрятся вместе, а Лола привыкла быть при ком-то вот и выбрала роль посипаки
Бегущаяпо• 23 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Алиса дорогая - нет. Ищущая подороже - да.
Валюха-сексшоп, при всех её приколах, показалась вполне самодостаточной. Понравилась её позиция в визитке, что любовь любовью, но у девушки должно быть свое жилье и авто.
Лола, конечно, ой)) Но цену себе знает.
В принципе, точки соприкосновения есть.
Лола, конечно, ой)) Но цену себе знает.
В принципе, точки соприкосновения есть.
Снежнакомка• 23 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И это конечно, и то, что как я поняла он ничего об этом не рассказывает.Ни в рекламе, ни в выпусках об этом ничего..это не странно?например, Алексей из холостячки имел свою компанию, так он и рассказывал об этом часто, хотя у него и другие увлечения были..и если ты хозяин компании, то уже 100 раз показали бы офис, секретаря там, сотрудников, не?как Макс прошлый-своя летная компания, а походу пилот МАУ на зарплате..не верит никто, да
У Макса таки есть своя школа, он сайт показывал.
сама себе прекрасная• 23 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пост Алисы в Инстаграмме
А myrmyr в инсте это кто?
Чучело сосны• 23 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
странная троица)
+++
алису и лолу еще могу понять...но валюха там при чем...они все из разных миров
Україна понад усе!• 24 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, это обсуждали в сети, что есть только сайт с датой регистрации в день выхода программы холостяк)
Снежнакомка• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, совсем не та школа. Он в инстаграм выставлял.