Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Трактор Вика• 26 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Где хорошо??
Как для Закарпатья, так просто шикарно! Если бы вы слышали как разговаривают здесь современные молодые девушки, то уши вянут.
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мише неудобно так.Видно по лицу...
А лучница сейчас кончит
Так она так под стол рванула, он офигел просто.
povitrulia• 26 марта 2021
Мне нравится Розали своей порядочностью и тактом, не прыгает на мужика, как две остальные
Белая котичка• 26 марта 2021
Анка жжет
Даже моя малая сказала (8 лет) лучше бы я выпила, чтобы там не наливали
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и даже руки не помоет.....
Она их потом облизывать будет)
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Анка жжет
Кондуктор трамвая• 26 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и даже руки не помоет.....
И давай его за лицо этими руками