MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Лола
та не, она пошла за очередной шубой, бабушка грех замаливает, т.к. сбагрила ее навремя на шоу

автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне Даша похожа на Бушмину
куда Бушмина аропала, кстати
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Лола
Да, Лола же была в нарезке и она сама ушла
Пупс• 27 марта 2021
Ответ для100%
она сильно загоняется,уходит в себя,строит предположения. Сама в себе сомневается. Что-то надумывает,метания,качели.... Ему это в напряг. Ему с более простым внутренним миром,но не глупая и не истеричка.
Согласна с Вами.
Осторожная• 27 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Катюша? Пропиарится тут и найдёт очередного олигарха. Мише тоже она не айс, он сегодня ее кривлял, ее вечную улыбочку..
Не помню как ее. Сейчас фотку покажу.
Статус Ква• 27 марта 2021
Ответ дляПупс
Шульгина?
Хм.. есть что-то
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ для100%
У меня вообще ощущение, что его простому внутреннему миру соответствует ещё более простой внутренний мир Тани. Он в ней родственную душу видит (себя в зеркале). Иначе его интерес к ней не объяснить.
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
кто такая Галя? тут нет таких
есть
YourNastasya• 27 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
куда Бушмина аропала, кстати
Ой, зайдите к ней а инсту. Жах какой-то .

100%• 27 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне Даша похожа на Бушмину
Ток речь у Даши,у Джессики ,блин,окончания путают,шо попало....
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
С Таней ему классно, но он не выберет. Это френдзона
Разумная Губка• 27 марта 2021
ох,девочки,думала ,не буду смотреть. Ан,нетТаки я тут снова. Первые выпуски смотрела от Різдва до коляд, еще не всех выучила. Пока не нравится никто.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2021
Всем спасибо за комментарии, пошла и я спать. До новых встреч
люблю_тортики• 27 марта 2021
Ответ дляПупс
Шульгина?
О, точно! Шульгіна її фамілія)
Статус Ква• 27 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне Даша похожа на Бушмину
Мне она самая красивая- лицо, тело.. ммм, ну просто вау немного ребенок еще.
Пупс• 27 марта 2021
Ответ для100%
переоценила холостяка интеллект))))а он завис
Она и свой переоценила, потому что продолжить свою мысль не смогла.
lana vinogradova• 27 марта 2021
Добранич!)
YourNastasya• 27 марта 2021
Все)) пошла спать))
В воскресенье буду Тимати смотреть))
Там конечно мега красотки .
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Тут печален сам факт того, что ему с ней классно... Она никакая. И если ему с ней классно, то напрашивается определенный вывод.

Пупс• 27 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ой, мне так нравится как он их кривляет)
Статус Ква• 27 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ногти ее
Массаж делает, борщи варит, за мужиком бегает- мечта Михея! Он прям любит домострой)))
Пупс• 27 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне Даша похожа на Бушмину
На Бушмину наверное больше всего похожа.
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А мне кажется, что Таня поинтереснее Миши)) там ещё СТБ нарезает мастерски)
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
попривыкнет, потом полюбит..
Посмотрите на жену Черкасова! Епти, страх какой-то..
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
еще бы и молчала....
Статус Ква• 27 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
куда Бушмина аропала, кстати
Снаркоманилась(
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Это ещё печальнее)))
100%• 27 марта 2021
Ответ дляПупс
Согласна с Вами.
У меня еще ощущение, что после своей бывшей он боится истерик....Хотя ,может если он по горам ходил и не хотел ребенка с ней и семью,то любая начнет истерить от бессилия....Как и Богдан Аня от измен,постоянно дома одна,сказка закончилась быстро...Так что либо он сам не созрел,либо ему такую надо,чтобы его созрела на брак крепкий и рождение детей.....
100%• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
она дружбан. Чтобы не было скучно на проекте
Осторожная• 27 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, Катя Жук.
И вообще, мне кажется, Саша, Аня, Эта Катя и Юля коллеги)
Как то они одинаково так себя ведут, такие короны у них на голове. Прям поправить корону им хочется.