MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 1
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Она ему, ’парню из соседнего подъезда’, подходит на 100%.
Но чем она классная, объясните мне?)
Она какая-то спокойная и уравноаешенная. Адекватная, одним словом )
Мне кажется, она была бы очень хорошей женой и мамой.

Пупс• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну она ему не подходила (а он ей тем более), это было очевидно. Но можно было и нам что-то оставить для затравки, каких-то колких комментариев и мысли длинною дольше двух действий.
Согласна, совсем о зрителях не думают))). Мог бы Катю выгнать, зачем она?
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ дляПупс
Катя проплатила витрину. Ее низя выгонять.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наверное у СТБ критерии на счёт украиноязычных участниц. Сказали, видимо, возьмём, если на украинском языке шпарить будешь.
у нас уже как США: негры, китайцы (у нас узбечки), украиномовные..
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
уже жду не дождусь Холостячку 2 сезон.. тут скукота какая-то.
Вот вам и мужики Весы, кто там спрашивал, смотрите.
У меня старший весы... 14 лет и до сих пор кажлый раз сделать выбор чего угодно - это вынос мозга всей семье Если холостяк хотя бы частично такой, я прям ОЧЕНЬ ему сочувствую, у него мозг взорвется от сложности выбора
Пупс• 27 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
мы и не такие мысли от девочек слышали , и Миша тоже, но нужен был просто повод
100%
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
да ну, Весы мой любимый знак, они классные, легкие, ни одного не знаю козла
И добрые )
люблю_тортики• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
На победительницу?
Так, дуже
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так и есть))). В сезоне когда была Дана ещё повезло. Обычно украиноязычную выбирают такую моцную деваху, что хоть стой хоть падай. И холостяк ее отбирает. Ну куда, кроме как ’сказалы трэба - значить трэба’

Гороховая• 27 марта 2021
Девочки , холостяк уже закончился? ?) Сори ))
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так, дуже
Да, что-то есть
Но эта Саша меня так бесила, не хочется ее сравнивать с хорошей Лизой
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
Да
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да
О. Мерси. Зря я новый бокал налила....
Все пропустила ((( церемонию
Гороховая• 27 марта 2021
А кого выгнали? Сори. Кроме проститутки
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
Не приведи Господь Второго появления Лолы я не вынесу
200%)))
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
А придётся)
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
200%)))
Ну она ржачная была на самом деле )) бабушка-дедушка, шубы, все дела, такое хахаха )))
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
А кого выгнали? Сори. Кроме проститутки
Короткостриженую зубатую.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
Да, что-то есть
мне Лиза чем-то на Ольгу Морозову похожа

Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Короткостриженую зубатую.
Хммм, жаль, такой космос ))
А третью?
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
А придётся)
Может, все-таки не надо?
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
Хммм, жаль, такой космос ))
А третью?
Третью что-то не знаю даже. Вроде только двоих
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кто это? Похожа чем-то, да
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да? О. Короткростиженную жаль. Она круть.
Вся в кредитах• 27 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Да, Лола же была в нарезке и она сама ушла
Не сама. Он не дал ей розу.
lana vinogradova• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лет через 10))
Астановитесь• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
Хммм, жаль, такой космос ))
А третью?
Третьей не было. То интригу потянули и розу дал.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
А кто это? Похожа чем-то, да
актриса, сериал, например, Окно жизни. Да во многих она снимается.
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
Та я вообще не поняла смысла. Он сам нудноватый, всех ярких повыганял, а на что смотреть? На каждую серию у него выгон эскортницы припасен. Какая неожиданность)))
Вся в кредитах• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня вообще ощущение, что его простому внутреннему миру соответствует ещё более простой внутренний мир Тани. Он в ней родственную душу видит (себя в зеркале). Иначе его интерес к ней не объяснить.
Нда... Она как тетка с огорода.