Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Хорошо что я безразлична к сладкому
А я не могу без сладкого долго
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
девочки у нее красивая задница или я не понимаю чего-то?
Может на первой вечеринке была красивая... Сейчас они все разожрались.
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
может, вам еще и двухметровые розы вечно дарит муж, а вы мечтаете о корявых ромашках и развалившихся тюльпанчиках?
(а, может,это мужики перед браком проходят какие-то дебильные курсы бесящих мужей?))
Не, вот розы не дарит, я действительно люблю ромашки и он это знает)
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Не обращала внимания, но у легкоатлеток обычно красивые задницы.
ну как-то слишком, красиво когда подтянутая аккуратная , а не как у африканки , мое мнение
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Ну на ней сейчас еще штаны такие, что зрительно увеличивают. Форма красивая, может большевата немного.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Клоун залетел испугался Даши и убежал ржач
Ой Не могу
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой Не могу
Сама ржу хоть что то ржачное за вечер
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Я бы обделалась там
мы однажды пришли в хоррор квест. компания из 5ти блондинок. нас админ спустил в предбанничек в подвальчике... темно...мигает лампочка..тшина гнетущая. и 3 двери. и мы от ужаса ни одну не можем открыть. клянусь
а их нужно было просто толкнуть, любая из них открывалась просто толчком... но мы стояли в предбаннике метр на метр и дрожали от страха и так минут 15. ведущий просто умирал от смеха.. а потом и мы с себя))))
valleriya14• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Я ж говорю, что штаны это проклятие этого сезона
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А ваши мурмэ смотрят с вами ?))))
Обязательно, бдит на спинке дивана
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А ваши мурмэ смотрят с вами ?))))
мой не может, начинает ржать с диалогов тупых