Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
Ага. Что одна картинно стонала, что вторая.
Если б не Холостяк, то не научилась бы чувиха плавать. Скоро писать научится может, если не выгонят
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Стесняюсь показать свою неосведомленность, но всё же, что за верблюжья лапка? О чем речь?

ну вы даете!
Разведка Маша• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Трусики в пикантном месте у девушки.
У парня такого органа нет
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
мне Катя шаблон такой примерной жены богатого мужа, которая все время улыбается , рожает ему красивых детей , не работает, а у него еще любовница
Точно
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Она почувствовала Мишу, это уже что то
Младшего Мишу
Ответ дляОль_
Вот это дело)
вот видите, какой познавательный вечер
valleriya14• 02 апреля 2021
Врет она, плавать умеет 100%. Я не умею, вообще. В жизни в не полезла в бассейн. И даже если б полезла, так бы себя в воде не вела. Вруха.
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
а я не знаю, как может нравиться такая манера говорить - растягивать слова, произнося их в нос на очень специфическом суржике
не-е. мне не нравится. мне просто не режет слух.
но я теперь поняла, что так бывает. мы по-разному слышим. я тоже 2 года назад не понимала, когда писали, что Лиля не бесит гнусавым басом своим. а я прям изводилась и
Люди не слышали того,что слышала я.
Трактор Вика• 02 апреля 2021
Сдружились...Беляночка и Розочка. А если бороться станут за него, загрызут друг друга
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Джес конечно красива
Мне она мощноватая по сравнению с другими девушками
кнопкодав• 02 апреля 2021
Как это можно обьяснить но если я смотрю не девушек то мне нравятся либо шатенки либо брюнетки
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если ее похудеть,это будет изящная Зайка уже)
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну я имею виду типаж а не мощность вес и тд