Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
кнопкодав• 01 мая 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Я смотрела интервью с ней у Гордона, понравилась мне. Умная и упорная девушка.
Но юмор это не ее
Продавец овец• 01 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Девочки, а все думают, что он Аню выберет? Для меня это уж прям очень очевидно. И взгляд его, и язык тела. Короче, для меня она явная фаворитка, хотя будущего у них явно не будет
Я вот только не пойму, зачем он нужен Ане, что она в него так вцепилась? Видно же по нем, что он не очень обеспечен, вряд-ли сможет ей предоставить красивую жизнь. Ну пришла, ну засветилась, зачем нужна ей эта победа
Джессике он больше нужен, у них есть какой-то коннект.
Продавец овец• 01 мая 2021
Ответ дляdrena
Где до, где после, думаю не сложно понять)
Кто все эти люди?
Лунтик-паунтик• 01 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а кто эта Ира, напомните? я что-то не могу вспомнить кто это
Такая темненькая, Скорикова. Которая по легенде с ним после проекта была.
Если учесть, что Искорнев почти открытый гей и в холостяк пошел для раскрутки своих клиник, которые как раз открывад в Украине, вся эта история выглядит особенно смешной.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Смотрю сейчас выпуск,момент где зайца за столом засаживают.
Мерзкие такие , строят из себя .
Как гиены . Мразоты просто.
Мерзкие такие , строят из себя .
Как гиены . Мразоты просто.
Да, смотрится реально ужасно. Как на допросе, устроили судилище. И этот, Мыша: девочки неправы, я за Юлю. Но выгнал именно Юлю, а не девочек.
lana vinogradova• 01 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не, сыграл грусть-печаль. Было бы жалко - отпустил бы Розали в этот раз, у него к ней уже давно интерес пропал, а не Юлю. И не издевался бы так над Зайкой, выбивая из нее признание на прощание.
Короче... Вот как не было к Мише у меня симпатии изначально, так она и не появилась. Ему очень подходит Богдан.
Согласна
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2021
Ответ дляNo problems
Дааааа)
А все остальные могут?
Даже Розали теряется вместе с ним,а при девочках языкатая)
Богдан и Джесика много и по делу говорят?
Даша ваше ноу комментс
А все остальные могут?
Даша ваше ноу комментс
О других девочках речь пока не идёт. Посмотрите как Юля рассказывает о себе - путается, как будто рассказывает придуманную историю. Человек что-то скрывает, недоговаривает. Миша это увидел, что она себя понять не может. Ему нравится прямота и уверенность в себе.
вареный_look• 01 мая 2021
Проблемы Юли в том что нужно было меньше языком ляпать с девочками, а потом она увиливала, додумывала как оправдать свои поездки.
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Чем больше смотрю на Аню с мышей, тем больше понимаю, что они 2 сапога пара. Вот зачем она зайке вопросы сыпала, что бы что? Что за допрос при мужчине? Типа я такая прохаванная и проницательная? Надела корону и давай баб сливать, а тот лопух и уши развесил, пока она убирает конкуренток. Богдан умеет крутить интриги и себя выставить. А еще она доминантша, кусаться и царапаться.... Представляю ее с хлыстом в руках в латексе и миша на поводке лижет ноги, вот это парочка
У Вас тоже пирог с вишней?
Барбитта• 01 мая 2021
Ответ длявареный_look
У Юли проблем нет, проблема в курицах, Это они её пытались убедить, что она проблемная и заставляли оправдываться. Вы когда ни будь пытались оправдываться? Любые оправдания выглядят жалко, к ним всегда можно придраться. А укрыла бы она одну да вторую матом, как Богданша, сразу бы притихли. У неё вообще позднее зажигание, ей нужно было продолжить игру - ’Я никогда не была подписана в телефонной книге как любовница’, вот тогда б пусть Курица-Джес оправдывалась, посмотрели бы мы на её мычание и растерянный вид.
Барбитта• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
У Вас тоже пирог с вишней?
А я только конфеты доела, вишню в ликёре, прям тянет поговорить
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, там нет не трофейных и не рассчетливых. Такие туда не идут, а если и идут, то кастинг не проходят. Туда идут порекламировать себя, найти очередного папика.
Ира, если что, была известной б...., специализировалась на футболистах, вечно на базе динамо тусовалась, ее переимела вся команда. Мечтала найти мужа, но с такой репутацией это уже было нереально. Ребёнок жил с ее мамой, она его видела раз в год. Очень много было информации в сети, она киевлянка, а Киев наш - большая деревня, все всех знают.
Ой, мне тоже на глаза такая информация про Иру попадала. А так не скажешь, впечатление производила очень адекватной девушки, хорошей мамочки. Все врут)
Гореотума• 01 мая 2021
Ответ дляpovitrulia
похоже Миша сам вообще никого не выбирают, ему присылают вот такие монтажи, он типа) делает выводы и типа принимает решение)
Да, 100%. Моя знакомая психолог 3 года назад работала в проекте. Их там целая группа была. Создают ситуации и прописывают возможное развитие событий. Так что, от самого холостяка мало что можно ожидать. Искренность- не приоритет на этом шоу. К сожалению....
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Тут тоже немного гнобили . Потом стб выкрутили так, что ее жаль стало. Она такая доверчивая, влюбчивая, слабая. Так показали. Рейтинг вырос зато.
Рейтинг однозначно вырос, но думаю, что вопреки расчетам СТБ. Или Миша сейчас с зайкой...тогда СТБ знает что показывает
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Зачем я это посмотрела!!!!!!!!! Как она мне нравилась в Танцах..... А сейчас с головушкой беда.
Та же фигня, лучше бы не видеть эти фотки. Я понимаю когда некрасивые хотят улучшить себя, но чтобы красивая девушка и в инстаутку
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Ну она и хотела к Криду приклеиться в рос холостяке, но не вышло.
А там она уже с переделанным лицом?
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Мерзкие такие , строят из себя .
Как гиены . Мразоты просто.
Мерзкие такие , строят из себя .
Как гиены . Мразоты просто.
Они мне тоже противны. Главное тогда Миша вроде как на сторону зайки стал, но видимо зерно сомнения было посеяно, а потом еще видео подсунули, и нашептали небось еще всякого. Как в Маугли...А еще червяком...земляным червяком....
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, мне снился Эллерт, намекнул, что с Ксю у них всё))
О, и Вас пирогом угостили)
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она не путается. Если бы эскортила, ни с кем бы не делилась с кем и куда ездила, а она с одной поделилась, со второй, а потом эти сучки против нее и сыграли.
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Про оправдания в точку. Я как то в одной из тем кое-что прокомментировала из своей жизни, я потом так об этом пожалела, перекрутили с ног на голову, и чем больше я пыталась объяснить, что все не так, тем глубже я себя закапывала, так это под анонимом, и то я распсиховалась, а я представляю когда на камеру и в реале, вообще капец...
Даже если Юля после расставания с кем то психанула и поехала с первым встречным в Грецию, это не делает ее проституткой или эскортницей. И тот момент, что она призналась (дура), что был секс на первом свидании, говорит о том, что она не хитрожопая и не эскортница, была бы эскотницей, вела бы себя хитрее и продуманней.
Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляjif
И после этого еще есть те, кто верит, что Никита и Даша были незнакомы до проекта...
Я верю. Никита с телевидением связан, эту кухню знает, характер жестковатый, там сильно не поманипулируешь. И если объективно, там Даша самая нормальная была.
Ответ дляПупс
Вот да. Я скорее поверю, что Богдан эскортница - как прощупала того Мишу, просчитала, что ему нравится, приписала себе экстримальные увлечения, хотя она скорее на тормоз похожа, чем на адреналинщицу, пошла таскаться с ним ночью по кустам...и ни слова о своей жизни, кроме детства.