Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 07 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Тільки сьогодні першу програму з Тіматі переглянула))
Мне с 5го выпуска интересно стало
кнопкодав• 07 мая 2021
Кто смотрит детектор лжи этот я все время недоумеваю
Как и битву экстрас
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
Та бесит. Мама не конкурс красоты не пришла. А кто его б....ть проплачивал? Это вообще недешевое удовольствие. Коза неблагодарная.
не все конкурсы красоты проплачиваются, я видела реальные)
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Тоже так думаю, ну вроде как всё уже предсказуемо. Сначала Роза, потом Даша, ну и Джес напоследок. А кстати в российском холостяке реально интрига, все думали, что победит Маша, а ее выгнали..
хоть бы и у нас было)))) и сегодня вылетела эта страшная богданша
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я в другом смысле. Платье, прическа, макияж, и за само участие скорей всего тоже нужно, типа взноса.
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да, она папина полностью - его глаза, зубы, улыбка. от мамы ничего (слава Богу)
От мамы только три волосины в четыре ряда, но справедливости ради нужно сказать - папа вообще лысый
Ответ дляПродавец овец
Вы не Вы, чтоб о Тимати не упомянуть
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляjif
У них. Виноградники, винзавод большой и домашние винокурни
Тю
Зато дочку обеспечили нормально
Пупс• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я ещё на 3
Потерпите еще немножко, реально потом интересней.
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там все равно много затрат
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
в моей молодости все было бесплатно) платья-прически - своими силами, да
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
у Джесс все ок с волосами)) то ее иногда так жутко причесывают) когда она была с двумя косичками. то они такие пухленькие были))) вот у даши да, три волосинки. или у алисы из русского Х
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, тоже только что разглядела. Просто очки и лысина сбивают с толку.
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну..... то когда было
No problems• 07 мая 2021
Пожила бы в нищете ,то обижалась бы на родителей ,что ничего не дали ей,как так,вот у других..
Дура неблагодарная, не бросили же ,страдать для неё