MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 2
jif• 07 мая 2021
19591
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
необычное имя) да там все имена прикольные)) но гали из степной украины агрессивно реагируют на Джессик и Даниэлл))
Даниэл сейчас и в Киеве, и в Харькове немало.

Статус Ква• 07 мая 2021
19592
Ну с таким бэкграундом теперь понятно поведение Джесс. Она ублажает, потому что травма. Жертва ублажался, с родителями чужие люди. Печаль(((( там куча комплексов.
кнопкодав• 07 мая 2021
19593
Ответ дляjif
Просто на западной их концентрация)
Челюскина• 07 мая 2021
19594
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мама Арпадивна?? или у меня такое изображение плохое))
Арпад. венгерское имя, они венгры
люблю_тортики• 07 мая 2021
19595
Дівчата це лише у мене жахливо показує СТБ?
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
19596
Ответ дляNo problems
Да что вы говорите...у меня мама умерла рано и я осталась с родным братом ,которому всего 10 было .
У отца другая семья ,другой ребёнок был...
Так что каждого есть боль и сравнения бывают и по хуже
понимаете, умерла - это безвозвратно. а тут выходит предали и живут с другим ребенком другой жизнью, без тебя. ну и вы с братом были.
Барбитта• 07 мая 2021
19597
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а мои вот так же уехали в Европу жить. и там нового ребенка себе родили.
я Джесс ОЧЕНЬ понимаю. ее мама хоть вину чувствует. моя - нет
У Вас другая ситуация. Вас просто бросили.
Статус Ква• 07 мая 2021
19598
Ответ дляРазведка Маша
Да,не пойму,что за суд Божий,а не знакомство
Они ей дали все,а она неблагодарная.
1000%. Самомнение у неё выше крыши, а по сути ноль девица, гулена, экстемальщица.
Разведка Маша• 07 мая 2021
19599
Ответ дляvalleriya14
И меня бабушка воспитывала практически. Родители с утра и до позднего вечера на работе. Мама так вообще там практически жила. Обиды нет сейчас никакой. У нас очень близкие отношения сейчас.
Когда то большинство так жило семей,работали все до вечера,кто ездил на заработки,кто в командировки.У меня папа вечно командировочный,отсутствовал долго,Но обиды на него нет,Но и связи дочь-папа тоже нет.С мамой мы роднульки.

Пупс• 07 мая 2021
19600
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А потом Вас забрали родители?
Рассказница• 07 мая 2021
19601
Ответ дляТрактор Вика
Тато Антон и дочка Антония. Это так принято называть детей.
Тато не просто Антон, он Антон Антонийович
Статус Ква• 07 мая 2021
19602
Ответ длялюблю_тортики
На Мегого смотрю, не виснет сегодня
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
19603
Ответ длялюблю_тортики
у меня тоже. я потом инетерсные моменты церемонии на сайте стб пересматриваю
люблю_тортики• 07 мая 2021
19604
Ответ дляСтатус Ква
На Мегого смотрю, не виснет сегодня
У мене Тріолан, це жах якийсь сьогодні
Гореотума• 07 мая 2021
19605
Всем привет! Девочки, какой десерт они только-что употребляли? Не успела рассмотреть. Плиз От чего Миша в таком восторге?
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021
19606
Ответ дляГалябалована
люди, а когда Евровиденье, кстати?
в конце мая
автор MASHUNCHIK_BUKA • 07 мая 2021
19607
чего то вспомнила, когда свадьба была, бабушка дома говорит: Может давай дверь не откроем? отпускать не хотелось видимо во взрослую жизнь) поревели и поржали одновременно
lana vinogradova• 07 мая 2021
19608
Ответ дляПродавец овец
Да ну ладно, ничего общего с папой и одно лицо с мамой. Как это можно не видеть?
Согласна с вами. И мамочка симпатичная, просто прическа неудачная
Чупа-чупс• 07 мая 2021
19609
Ответ дляvalleriya14
А я сама воспитывалась)) Родители на работе постоянно, бабушки/дедушки далеко. Ключ на шею и вперёд) Даже в мыслях не было обиды в себе взращивать.

Галябалована• 07 мая 2021
19610
’они уже не знают, как к тебе подъехать’ - сказал Миша, и он прав
Барбитта• 07 мая 2021
19611
Ответ дляГореотума
Тоже хотела спросить
автор MASHUNCHIK_BUKA • 07 мая 2021
19612
У нас тема Холостяка перешла в тему о жизни)
Статус Ква• 07 мая 2021
19613
Ответ дляЧупа-чупс
Я аналогично. Так многие жили в совке.
Пупс• 07 мая 2021
19614
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Барбитта• 07 мая 2021
19615
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моя бабушка тоже не хотела меня отпускать))
No problems• 07 мая 2021
19616
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну у меня отец предал...
Он жил жизнью ,а я в свои 19 не знала, что мне делать с ребёнком, которого нужно учить ,одевать ,лечить ,растить, у нас травма ,у меня последние курсы университета ,кучу проьлем ...иногда смотрела туда в небо и не понимала ,как жить..
Но с папой сейчас отношения норм,есть обида ,потому что из-за него все произошло,но он папа.
Пупс• 07 мая 2021
19617
Ответ дляГалябалована
Да, Миша молодец в этом плане
Чупа-чупс• 07 мая 2021
19618
Ответ дляСтатус Ква
Я аналогично. Так многие жили в совке.
Да, совершенно верно.
Майданщица• 07 мая 2021
19619
ту джессику никто ещё не сватал,а папка уже благословил)) смешной.
Рассказница• 07 мая 2021
19620
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у Джесс все ок с волосами)) то ее иногда так жутко причесывают) когда она была с двумя косичками. то они такие пухленькие были))) вот у даши да, три волосинки. или у алисы из русского Х
То ей в косички подплетали. Когда она с хвостом, хорошо видно, что волосы редкие.