Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Пожила бы в нищете ,то обижалась бы на родителей ,что ничего не дали ей,как так,вот у других..
Дура неблагодарная, не бросили же ,страдать для неё
100-%
Капуста Маша• 07 мая 2021
Ответ дляГалябалована
мама чувствует вину, мне ее аж жалко
там видно, мама была бы плохая в любом случае
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у Джесс все ок с волосами)) то ее иногда так жутко причесывают) когда она была с двумя косичками. то они такие пухленькие были))) вот у даши да, три волосинки. или у алисы из русского Х
Та неееее, когда они ей косицу не распушили, там был мышиный хвостик.
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Да,не пойму,что за суд Божий,а не знакомство
Они ей дали все,а она неблагодарная.
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мама Арпадивна?? или у меня такое изображение плохое))
может, Аркадиевна?
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
вы не были в такой ситуации.
я была. меня родители забрали только в 9 лет(тоже по бабушкам жила).
это моя самая большая боль в жизни.
No problems• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зачем эту тему мусолить???
Больше нет чего)
Старт дали родители, открыли ей салон ,все родители дали,нужно ж эту тему повернуть в её сторону по другому
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да,мы с мужем удивились
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
Я не думала, я еще в начале апреля написала, что Маша Вебер скоро уйдет. Там видно было что он потух к ней. Там интрига только между Катей и Алисой.
После свидания понятно уже было, но все же были уверены что она победит. Я только ее рядом с Тимом видела, Алиса и Катя вообще ему не подходят.
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а что плохого?
Так мы и говорим, что хорошо. А Джессика только помнит что мама не пришла, а то что родители всё это спонсировали и дали ей возможность участвовать в том конкурсе, это тактично опускается.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы не были в такой ситуации.
это моя самая большая боль в жизни.
А я рада, что меня бабушка с дедушкой воспитывали, когда родители пропадали на работах.Уж лучше так, чем одной совсем и расти, как хочешь
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да, она папина полностью - его глаза, зубы, улыбка. от мамы ничего (слава Богу)
Да ну ладно, ничего общего с папой и одно лицо с мамой. Как это можно не видеть?
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Как не крути, нашла бы о чем пострадать))
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляjif
Арпад есть такое имя на Закарпатье. Мы у Арпада вино покупаем.
ааа, ясно
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мои вот так же уехали в Европу жить. и там нового ребенка себе родили.
я Джесс ОЧЕНЬ понимаю. ее мама хоть вину чувствует. моя - нет
No problems• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы не были в такой ситуации.
это моя самая большая боль в жизни.
Да что вы говорите...у меня мама умерла рано и я осталась с родным братом ,которому всего 10 было .
У отца другая семья ,другой ребёнок был...
Так что каждого есть боль и сравнения бывают и по хуже
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Очень ужасно,сочувствую Вам
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
тот же впрос к вам) как можно не видеть? архитектура лица, его строение. челюсть, зубы, улыбка, дуги бровей, нос. вам застилает глаза мама с черными волосами) а от мамы там ноль)
Чупа-чупс• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
Да, тоже только что разглядела. Просто очки и лысина сбивают с толку.
Да, на папу похожа. И я только разглядела)
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы не Вы, чтоб о Тимати не упомянуть
это я так, к слову об интриге Больше не буду
valleriya14• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И меня бабушка воспитывала практически. Родители с утра и до позднего вечера на работе. Мама так вообще там практически жила. Обиды нет сейчас никакой. У нас очень близкие отношения сейчас.
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я так поняла, что братик при Джес родился, когда она с родителями уже жила. На конкурс мама не пришла, потому что с маленьким братом дома осталась. У Вас другой случай.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, у всех разные ситуации конечно.Мне бабушка была оч близка, с мамой отношения не такие, мы как подруги больше.Но я не в обиде, у меня была любовь, детство , теплые воспоминания
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляjif
необычное имя) да там все имена прикольные)) но гали из степной украины агрессивно реагируют на Джессик и Даниэлл))
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Где там мама? Папин овал лица, нос, губы, она папина доця)