Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Трактор Вика• 08 мая 2021
Пора Тоне на работу. Салон красоты простаивает. Все бабы Мукачево без причёсок, маникюра и педикюра
Маманя• 08 мая 2021
Ответ дляПупс
Если еще и Аню в конце не выберет, значит Билли там вообще голоса не имеет
Та не, судя по всему богданша выиграет. Он ее так вылизал на знакомстве, а двух других пригубил
Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2021
Ответ дляМаманя
Фу, выгнал всех девок на которых слюна текла. Никакой интриги.
оставит самую страшную и доступную,значит ))))))
Скромняшка• 08 мая 2021
Джессика в этом образе очень похожа на каку-то актрису или героиню. не могу вспомнить
Коренная киевлянка• 08 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
А я гадаю що Даша й Аня в фіналі
Та пофіг вже, і так кучеряву вибере...(
Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2021
вот дурак Миша. просрал двух самых красивых девушек. осталось абы что....
Ответ дляpovitrulia
И лопатой корону поправил))
наверно уши завяли после встречи там

сама себе прекрасная• 08 мая 2021
Ответ дляdrena
Да, очень неожиданно
Это Анька его попросила. Чтобы не нервничать.
Продавец овец• 08 мая 2021
Ответ дляМаманя
Да уже и имена детям выбирают