MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Пупс• 29 мая 2021
28501
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как можно буллить взрослого адекватного человека? Никак. Потому что это невозможно. Но у Юли другой случай
У нас по кругу разговор пойдет. Не вижу смысла спорить, каждый при своем останется.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
28502
Ответ дляПупс
Ну вы же пытаетесь натянуть свой школьный опыт буллинга на женщину под 30 с опытом работы на заводе и трёх конкурсах красоты, где нашла себе спонсора Барселоны)) Бедняжка она, да.
Вся в кредитах• 30 мая 2021
28503
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну если ьы не было за что буллить, то и буллинга бы не было
Гениальное оправдание!
В школах тогда всех буллят по делу, есть за что. Или там нельзя?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28504
Ответ дляВся в кредитах
Гениальное оправдание!
причем тут школа к 30летним бабам?
Вся в кредитах• 30 мая 2021
28505
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да там было все понятно еще со второго выпуска, как она начала стелиться под Мишу для поцелуя. Куртизанка
Да роль ей такую Стб прописало, всё просто.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28506
Ответ дляВся в кредитах
Вот в это я готова поверить, если это не роль, то быть такой по жизни - трешняк
Пэрисхилтонша• 30 мая 2021
28507
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Даже если и так, какое кому дело?? И тем более предъявлять ей и на всю страну?
Почему порнушнице никто и полслова не сказал? Почему ту же Аню не спросили, чем она зацепила Богдана (если это всё же правда) и т.д.?
Любой буллинг в первую очередь показывает слабость нападающего. А Вы, в вашей теории подтвердили, что за таким ’лидером мнений’ следует просто тупое стадо, которому сказали Фас.
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2021
28508
Ответ дляНеКонец-Света
а зачем это Максу? Его и так все устраивает.
Они вообще-то расписаны .
Вся в кредитах• 30 мая 2021
28509
Ответ дляПэрисхилтонша
У Богданши там вообще иммунитет был на наезды и обсуждения. Ее и не пытались трогать.
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2021
28510
Ответ дляЯгодка опять
Они хотели уже после рождения, Даша говорила, что не хочет быть в свадебном платье с животом
https://viva.ua/news/14756-holostyak-maks-mihaylyu... .Вива пишет ,что они муж и жена.
к.Буланова• 30 мая 2021
28511
А мне показалось, что Сторожук(победительница) беременная. Лицо у нее было странным. Девочки выше писали о ее лишнем весе. Но думаю причина другая. А Юля скорее всего по молодости решила гульнуть разок и ее в эскортницы сразу записали. Поэтому ей и было неудобно.
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2021
28512
Ответ дляЕвгения_ДН
Даже не женился)
Они женаты.
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2021
28513
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они женаты.
Ну, это журнал написал, а в инста они писали, что планируют расписаться потом когда то
Евгения_ДН• 30 мая 2021
28514
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они женаты.
Когда успели? Не было от них инфа. Свадьбу на попозже планировали.
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2021
28515
Миша выставил отрывок из ’Дюймовочки’ -намек на хейтеров Ани)...коммент класс
Евгения_ДН• 30 мая 2021
28516
Ответ дляк.Буланова
А я думаю, что она пачку наела пока дома с Мишей тусили. Она, скорее всего, склонна быстро набирать и быстро сбрасывать, судя по тому фото, где она на 16 кг больше))
Евгения_ДН• 30 мая 2021
28517
Ответ дляВся в кредитах
Просто им не выгодно было портить с ней отношения) А с Юли что взять, толку нет, вот и нашли мишень.
Не буду• 30 мая 2021
28518
Ответ дляПупс
Если бы были доказательства эскорта, уж поверьте, СТБ бы на попятную не пошли, даже в назидание следующим участницам, дабы показать, что эскорту в этом шоу не место.
Эти моралисты в белом сначала Гузеевой (хоть и поведение там слегка своеобразное) хотели прилепить этот эскорт ,но фокус не прошел . В итоге стали хейтить им Юлю . При том ,что сами пригласили в шоу порношлюшку с соответствующим прошлым .
deepeyes• 30 мая 2021
28519
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А причем там Аня, он же типа жук, который бросил Дюймовочку...там намек на Юлю конкретно, ничего общего с Аней, так как ее на проэкте не булили,никто и слова вопреки ей там не говорил...
Не дает ему покоя Юля, то в коментах заденет, то вот мульт выставил...странный какой-то. Ну живи и наслаждайся Аней...так нет, бред строчит круглосуточно.
deepeyes• 30 мая 2021
28520
Кстати у Юли сегодня была онлайн встреча, она общалась полтора часа, очень глубокая, добрая и умная девушка. Объясняла и отношение к девочкам, и их к ней, несколько моментов закадровых рассказывала, и многое из жизни. Также о том, что вырезали много моментов общения.
Общается она прекрасно,искренне, ненаиграно, естественно.
Мне не за что ее упрекнуть, как кто-то пытается за что-то унизить.
Любавишна• 30 мая 2021
28521
Ответ дляdeepeyes
Стб придумывает каждой образ и дальше нарезает материал в соответствии с образом. То есть у зайки образ нытика,нарезаем то где она то ноет,то плачет. Вот в конце нарезали о ней прикольный материал,где она приколистка,но за весь проект такого не показывали.
Любавишна• 30 мая 2021
28522
Непонятно почему прицепились к Юле с теми путешествиями. Все они тусили по загранкам. А у Богданши я б в первую очередь спосила как она оказалась в том обществе вместе с политиками первой величины. Как попала в это общество, простой турагент?
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2021
28523
Ответ дляЕвгения_ДН
Вива написала.
кнопкодав• 30 мая 2021
28524
Ответ дляЯ шалунья
Сама Юля говорила что очень хотела вернуться и задолбавала всех вокруг и искала все возможности. Так что это её решение полностью.
Стб увидели в этом рейтинговых ход конечно вот различные и сложился. Не зря же пост монтажом нам образ ’зайки’ лечили,что бы все в одну картину итоговую сложить.
Ну человеку надо пиар)))
кнопкодав• 30 мая 2021
28525
Ответ дляПупс
И да, такое бывает, когда лидер группы людей настраивает всех против одного
Ну в школе да
Но взрослые бабы ,как?!?!
Я не понимаю
Значит нет мозгов
кнопкодав• 30 мая 2021
28526
Ответ дляДевушка без амбиций
ха сейчас и я напишу никому ненужно свое мнение)))
Миша расстроен потому что из хейтят, я думаю они рассчитывали на успех Добрыниных, рубить бабло в соц. сетях, а не тут то было, их не полюбил зритель и подписчиков мало как для конца сезона , к осени все затихнет еще больше...
Логично )))
кнопкодав• 30 мая 2021
28527
Ответ дляк.Буланова
Аня и медведь
кнопкодав• 30 мая 2021
28528
Ответ дляЛюбавишна
Она стужук
А я знаю как очутилась
Ходила по дорогим Рестам тут все просто
кнопкодав• 30 мая 2021
28529
Сторожук прошу прощения
кнопкодав• 30 мая 2021
28530
Ответ дляПупс
Скажу Вам как участник буллинга с обеих сторон баррикад, буллят чаще всего по принципу ’не дай мне повод’. Мой опыт из пионерского лагеря. Палата девочек, есть лидер, к которой тянутся все, а есть девочка, которая по непонятным причинам раздражает, и вот этот лидер начинает аккуратно настраивать всех против этой девочки. Цеплялись ко всему, не так сказала, не так посмотрела, не так вещи положила. К моему сожалению, я брала в этом участие. Именно так я себя и оправдывала, как Вы написали, что было за что, и раз все остальные ее не любят, значит она сама виновата. Через пару лет бумеранг. Единственный раз в моей жизни буллили меня. Я внезапно стала плохой на две недели? Я просто не понравилась популярной девочке из нашей палаты. Для меня это был хороший урок.
Проблема жизни