Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Если бы были доказательства эскорта, уж поверьте, СТБ бы на попятную не пошли, даже в назидание следующим участницам, дабы показать, что эскорту в этом шоу не место.
Да там было все понятно еще со второго выпуска, как она начала стелиться под Мишу для поцелуя. Куртизанка
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну если ьы не было за что буллить, то и буллинга бы не было
Скажу Вам как участник буллинга с обеих сторон баррикад, буллят чаще всего по принципу ’не дай мне повод’. Мой опыт из пионерского лагеря. Палата девочек, есть лидер, к которой тянутся все, а есть девочка, которая по непонятным причинам раздражает, и вот этот лидер начинает аккуратно настраивать всех против этой девочки. Цеплялись ко всему, не так сказала, не так посмотрела, не так вещи положила. К моему сожалению, я брала в этом участие. Именно так я себя и оправдывала, как Вы написали, что было за что, и раз все остальные ее не любят, значит она сама виновата. Через пару лет бумеранг. Единственный раз в моей жизни буллили меня. Я внезапно стала плохой на две недели? Я просто не понравилась популярной девочке из нашей палаты. Для меня это был хороший урок.
В гости звали?• 29 мая 2021
У каждой есть скелеты в шкафу, у каждой!
Но затравить решили ту, которая не смогла сразу и резко дать отпор.
Вчера мне понравилось как вела себя Юля. МОЛОДЕЦ!!!
А серпентарий шипит и говорит загадками.
’Да вы не все знаете! Мы могли бы рассказать, но не будем...’
Сказали ’А’ - говорите и ’Б’. Чего уж там?!
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Так это вы говорите про подростковый возраст, Зайке как бы 27 лет, уже не тот жизненный этап, чтобы реагировать на беспричиный буллинг. Я думаю, что нет дыма без огня
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой бляха муха, а остальные целки можно подумать. Смешно. И второе, а какое их собачье дело? Вот какое?
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они можно сказать в нестандартных условиях, действуют не всегда адекватно, на эмоциях. Я Вам описала суть буллинга в независимости от возраста. Абсолютно неправильно считать, что если буллят, значит, заслужил. Это неправда.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Никакое. Это просто особенность украинского Холостяка, для рейтингов, обсасывать все, что только можно. В русском такого нет
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Зато Юлины поклонники сейчас очень активно буллят Аню и тут в комментах, и в Инсте. И считают это нормальным
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот про обсасывать в точку.
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В русском тоже все сосутся, мы с мужем до сих пор с Крида ржем, когда он отцу своему сказал, что от Вики пахнет сексом
Другое дело Тимати, мне кажется, ему целое состояние заплатили, лишь бы он согласился быть холостяком, по нему видно, что ему не нужны эти девушки, приехал потусоваться и только.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
СТБ напялило на нее этот костюм Зайки, придумало историю про завод в обход ее эскортной жизни, чтобы потом вывалить ее настоящую историю про эскорт? Может просто Юля сама не догадалась спрятать свою сомнительную репутацию?
Да, не то что Аня и Катя, например...
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну хейтеры это вообще больные люди, тут даже обсуждать нечего. Но Юля тут при чем? Она им сказала писать гадости? И почему девочки продолжают троллинг зайки? Подпитывают хейтеров, а потом опять скажут, что Юля виновата? У девочек беда с причинно-следственными связями. На самом деле связь простая буллинг - хейт, а по их логике пост зайки - хейт. И что они делают? Дальше троллят зайку. И по логике вещей дальше все так же буллинг - хейт, но они опять во всем обвинят Юлю. Дурбецалы.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гм...Украинская традиция - сама виновата. Изнасиловали - сама виновата. А еще это уходит корнями в далекий совдеп - если власти назвали врагом народа, значит виноват. Так это и по другому работает. Вы дура. Докажите обратное. Убеждена, у вас не получится. Ну раз вас так назвали, значит нет шума без огня.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляjif
Отлично, можете считать меня дурой, мне пофиг, я не буду смыкать от этого бровки как Зайка. Ей не пофиг потому что она знает, что ее буллят не зря
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляjif
Нельзя оправдать насилие.
Бл.., где вы там уже насилие усмотрели?
Сказали Зайке правду, она попыталась оправдаться, у нее не получилось - это уже насилие?
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Предположим Юля эскортница. Это повод буллить? Это ее жизнь, и она поступает с ней как посчитает нужным, она не обязана вываливать свое белье перед ними. Или можно устраивать коллективную травлю, потому что образ жизни зайки не соответствует морально-этическим принципам Джес и Розали?
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бл.., где вы там уже насилие усмотрели?
Да, коллективная травля это моральное насилие, так и есть.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Если бы Юлю это не задевало, то и травля бы не состоялась. Значит она сама понимает, что ее образ жизни несколько, гм..., аморален, и пытается доказать, что она не такая
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бл.., где вы там уже насилие усмотрели?
Какие доказательства правды? Чем вы сейчас отличаетесь от девочек? И да, я считаю буллинг моральным насилием. И нет, я не фанат Юли, не пишу в инстаграмм, считаю, что Миша имел право выбрать Аню. Но девочки выглядят мерзко в этой ситуации и хейт они провоцируют сами. Видимо, для поддержания хоть какого- то интереса к себе.
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
То есть, если человека задевает и обижает, то можно травить? Образ жизни аморален? Вы сейчас серьезно это пишите?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляjif
Я почему-то убеждена, что если человеку в 27 лет предъявить то, что ему в принципе не свойственно, то он на это никак не отреагирует, ну максимум посмеется с этого. Юля реагировала и пыталась оправдаться, какая-то слишком детская реакция
ЗлойанОним• 29 мая 2021
Так Миша остался с Богдан после проекта или нет?
Или этого не было вчера?
Не хо всё читать
Или этого не было вчера?
Не хо всё читать
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ваши коллеги на работе обвиняют Вас в воровстве. Вы смотрите на них и улыбаетесь. Я правильно понимаю? Или все решили что Вы спите с шефом, но Вы же этого не делаете, поэтому абсолютно не реагируете, улыбаетесь и машите. А теперь представьте, что эти слухи доходят до Ваших родителей, друзей, соседей. Вам так же весело?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Серьезно. А что не так? Меня тут уже кто-то назвал дурой и попросил доказать обратное, а зачем это мне? Мне и так хорошо, не собираюсь никому ничего доказывать. А Юлю это задевает и обижает явно не с проста, завод и Мексика этому доказательства
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Вам 15 лет?
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам 15 лет?
По существу есть что ответить? Вы написали, что если человек не виноват, он не реагирует, я описала конкретные ситуации.
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам 15 лет?
Если Вы считаете, что если буллят, то есть за что, то 15 Вам.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
В ситуации с подозрением в воровстве пусть вызывают полицию. С кем я сплю в принципе не должно никого волновать, вы какая-то впечатлительная что ли...
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Как можно буллить взрослого адекватного человека? Никак. Потому что это невозможно. Но у Юли другой случай