Скорая помощь• 05 марта 2021

Кто-то знает как сейчас проходит процедура сняться с военного учета - стать

на учет в другом районе..
Киев.
Сын уехал, вернется через пару недель, и мне нужно быстро его выписать и прописать в другом месте. И все конечно через военкомат. Может сейчас все это тоже можно полуонлайн сделать? А вдруг.
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Ой нет
Снтмаетесь с учета в одном военкомате,становитесь на учет в другой, потом в цнап с доками на квартиру и собственником,там еще кучу бумаг надо заполнить
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ой нет
про ЦНАП все понятно и прозрачно. Но военкомат темный лес.
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Военкоматы онлайн не работают,а в цнапе все довольно быстро
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
хотя по идее - почему б и нет... Разве что взять под белы ручки и забрить
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это вам в дни приема надо срання под кабинетом сидеть в очереди.

В голосеевском еще все адекватно,а вот шевченковский -адище

Как вспомню,когда снималась/становилась..бррр
пицунда• 05 марта 2021
военкомат это ад. заставили проходить медкомиссию в поликлинике. сдавать кровь. делать все немыслимые рентгены...это у нас в черкассах. онлайном и не пахнет. только лично и ножками
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА

о боги.... Ему нужно с Днепровского в Дарницкий(.
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ дляпицунда
а это в честь чего? На учет так становились?
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Ответ дляпицунда
Странно, я медкомиссию проходила 1 раз.
Уже когда снималась/становилась в другом районе -ничего не проходила повторно
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Странно, я медкомиссию проходила 1 раз.
это по-моему какое-то творчество было. Или возраст может подошел, иначе этому нет объяснения.
А как вы снимались-становились? Какие были ’мероприятия’?
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я ж писала Вам выше)
дЫнька• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
как раз мужа перепрописывали с днепр. в дар. сначала идете в днепровский прием. вт. четв с 10-12. проходите комиссию ,если последние 5-ть лет не проходили потом на втором этаже пришите заявление на снятие с учета и опять ждете . приходить нужно с рентгеном .анализом крови общим и мочи чтобы сразу начать ее проходить и не терять время. далее идете в дарницкий там ситуация хуже т.к народу гораздо больше чем в днепровском и очередь нужно занимать очень рано чтобы попасть и становитель там на учет и они вам для цнапа дают корешок. без него в цнап можете даже не ходить. мы этот квест несколько месяцев проходили
дЫнька• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
каждые пять лет нужно проходить.если не прошло 5-ть лет тогда не нужно
пицунда• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
выписывался мой племяш с квартиры в черкассах . снимался с учета в черкассах и становился на учет в полтаве и там же прописывался
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длядЫнька
убили просто(. Я догадывалась что там просто не бывает, но.. ЗАЧЕМ? Да, он проходил медкомиссию посдений раз на втором курсе перед военной кафедрой. Сейчас ему 24, конечно погонят заново. Зачем??((
Весь этот квест вы говорите занял несколько несколько месяцев??
Я теперь поняла почему он до сих пор не забрал диплом. Для этого нужно было сначала в военкомат

Спасибо за подробности, отправила ему съему действий
дЫнька• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь

в этом году выдавали из-за ковида без военкомата печати . нужно бежать бегом забирать диплом (знаю таких ребят много) может у вас не прошло 5-ть лет после комиссии .посмотрите военник тогда сразу на второй этаж и заява на снятие с учета
автор Скорая помощь • 05 марта 2021
Ответ длядЫнька
ровно 5. Уже 6-ой год
дЫнька• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
ровно 5. Уже 6-ой год
может у них 5.99 и пронесет