Чёрти Шо• 05 марта 2021

Любовники

Друг завел себе любовницу, она замужем и с детьми. Встречаются, вместе ездят отдыхать,таскает ее по друзьям, пока его жена дома с ребенком.
Как вообще по вашему опыту, высока вероятность, что он бросит семью и они сойдутся полностью или такие пары не сходятся, а продолжают просто проводить совместно время?
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2021
Заведите себе лизуна и забейте

младокошкина• 05 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Заведите себе лизуна и забейте
Лизуна ног, как вы?
ТигрЛьвович• 05 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Лизуна ног, как вы?
ТигрЛьвович• 05 марта 2021
Потаскаются и по норам) забейте и живите своей жизнью
КартаБезКомиссий• 05 марта 2021
поматрисит и бросит
дети у нее и у него.
значит как минимум четверо на двоих.
Ну зачем ему и ей это надо?
миссАрфография• 05 марта 2021
Не завидуйте)
Друг и его девушка молодцы
Потрындельница• 05 марта 2021
Как они на отдых ездят и по друзьям если у каждого семья?
Ваш интерес в этом болоте какой?
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Не завидуйте)
Друг и его девушка молодцы
Ага, прям умнички, берите пример. Или лучше муж пусть пример возьмёт.
Вообще не факт• 05 марта 2021
Куда мир катится... Чем дальше, тем аморальнее люди.

Ответ длямладокошкина
Лизуна ног, как вы?
я не такой
Не жена• 05 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Ваш интерес в этом болоте какой?
Жена видимо
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ дляНе жена
Жена видимо
Вот плохо представляю - женщина с мужем и детьми поехала отдыхать с любовником, это как. Они все вместе поехали, или она типа с подругами, а дети как...
Ну или совсем отмороженные, каждый шляеться, где хочет, дом чтоб вещи хранить и детей.
автор Чёрти Шо • 05 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
’детей оздоровить’ на море, ’от работы’, ’с компанией по интересам’
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Точно отмороженные, детей на море с любовником
автор Чёрти Шо • 05 марта 2021
дети хоть дошкольники, но явно что-то ж понимают, прятаться по углам от них...фу

Вот мне и любопытно, как обычно в таких страстях бывает, неужели бросают семьи и детей на жен/мужей и сходятся жить вместе. Явно же, что тема такая не нова