Чёрти Шо• 05 марта 2021
Любовники
Друг завел себе любовницу, она замужем и с детьми. Встречаются, вместе ездят отдыхать,таскает ее по друзьям, пока его жена дома с ребенком.
Как вообще по вашему опыту, высока вероятность, что он бросит семью и они сойдутся полностью или такие пары не сходятся, а продолжают просто проводить совместно время?
младокошкина• 05 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Заведите себе лизуна и забейте
Лизуна ног, как вы?
КартаБезКомиссий• 05 марта 2021
поматрисит и бросит
дети у нее и у него.
значит как минимум четверо на двоих.
Ну зачем ему и ей это надо?
дети у нее и у него.
значит как минимум четверо на двоих.
Ну зачем ему и ей это надо?
Потрындельница• 05 марта 2021
Как они на отдых ездят и по друзьям если у каждого семья?
Ваш интерес в этом болоте какой?
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Не завидуйте)
Друг и его девушка молодцы
Ага, прям умнички, берите пример. Или лучше муж пусть пример возьмёт.
Не жена• 05 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Ваш интерес в этом болоте какой?
Жена видимо
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ дляНе жена
Жена видимо
Вот плохо представляю - женщина с мужем и детьми поехала отдыхать с любовником, это как. Они все вместе поехали, или она типа с подругами, а дети как...
Ну или совсем отмороженные, каждый шляеться, где хочет, дом чтоб вещи хранить и детей.
Чёрти Шо
• 05 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
’детей оздоровить’ на море, ’от работы’, ’с компанией по интересам’
Потрындельница• 05 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Точно отмороженные, детей на море с любовником
Чёрти Шо
• 05 марта 2021
дети хоть дошкольники, но явно что-то ж понимают, прятаться по углам от них...фу
Вот мне и любопытно, как обычно в таких страстях бывает, неужели бросают семьи и детей на жен/мужей и сходятся жить вместе. Явно же, что тема такая не нова