Смыкалка• 05 марта 2021

Где погулять с ребенком возле Добробута на Татарской? (Киев)

Девочки, привет.
Надоела наша площадка, будем завтра на Татарской. Там есть где можно погулять?
Цыбулька• 05 марта 2021
Раньше сами часто ездили в добробут туда, ничего интересного не встречали. Может сейчас что-то изменилось, года 3 не были там
Пингвинчик сизокрылый• 05 марта 2021
Там была миниплощадка детская советских времён.
Чуть ниже сквер сделали красивый, но идти нужно.
Пингвинчик сизокрылый• 05 марта 2021
А, ещё на территории самого добробута на улице площадка была
koreshk9• 05 марта 2021
Именно возле Добробута нет хороших. Чуть выше по Печенежский скверик возле бювета и небольшая площадка, самое то для малышей. А для детей постарше стадион отлично. Парк большой на Нагорной, это минут 15 пешком.